メニュー
停車バス停
ちょうえいぐらんどいりぐち
ちょうえいぐらんどいりぐち
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
通過済のバス停を表示
-
町営グランド入口(南関町)08:39 着
-
交流センター入口運賃:180円08:40 着
-
小原(南関)運賃:180円08:41 着
-
坂の上口運賃:180円08:43 着
-
東豊永運賃:210円08:44 着
-
豊永運賃:210円08:45 着
-
尾田運賃:270円08:46 着
-
坂下運賃:270円08:47 着
-
上坂下運賃:300円08:48 着
-
柿原入口運賃:340円08:49 着
-
中鬼王運賃:340円08:50 着
-
鬼王運賃:370円08:51 着
-
陽光学園前運賃:400円08:52 着
-
経塚運賃:430円08:53 着
-
山伏原運賃:470円08:54 着
-
川床公民館前運賃:470円08:55 着
-
川床(玉名)運賃:470円08:55 着
-
月瀬入口運賃:470円08:56 着
-
虎取運賃:520円08:58 着
-
石貫運賃:530円08:59 着
-
廣福禅寺入口運賃:570円09:00 着
-
松本(玉名)運賃:570円09:02 着
-
新玉名駅運賃:600円09:04 着
-
くまもと県北病院運賃:650円09:07着