メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
陽光学園前
ようこうがくえんまえ
ようこうがくえんまえ
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
通過済のバス停を表示
南関上町
09:35
発
南関ターミナル
09:36
着
南関町役場
09:38
着
うから館前
09:40
着
南関迎町
09:41
着
中山(南関)
09:43
着
町営グランド入口(南関町)
09:44
着
交流センター入口
09:45
着
小原(南関)
09:46
着
坂の上口
09:48
着
東豊永
09:49
着
豊永
09:50
着
尾田
09:51
着
坂下
09:52
着
上坂下
09:53
着
柿原入口
09:54
着
中鬼王
09:55
着
鬼王
09:56
着
陽光学園前
09:57
着
経塚
運賃:180円
09:58
着
山伏原
運賃:180円
09:59
着
川床公民館前
運賃:180円
10:00
着
川床(玉名)
運賃:180円
10:00
着
月瀬入口
運賃:180円
10:01
着
虎取
運賃:240円
10:03
着
石貫
運賃:270円
10:04
着
廣福禅寺入口
運賃:320円
10:05
着
松本(玉名)
運賃:320円
10:07
着
新玉名駅
運賃:360円
10:09
着
くまもと県北病院
運賃:400円
10:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら