メニュー
停車バス停
こあぜばし
こあぜばし
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
小畦橋07:54 着
-
赤岩運賃:180円07:54 着
-
桑の浦運賃:180円07:55 着
-
大楠体育館前運賃:180円07:56 着
-
大間崎運賃:180円07:57 着
-
大浦港運賃:180円07:58 着
-
病院前(天草・大浦)運賃:180円07:59 着
-
白当運賃:180円08:00 着
-
大浦(天草)運賃:180円08:01 着
-
大浦町民グランド前運賃:190円08:02 着
-
須子運賃:270円08:04 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:390円08:07 着
-
赤崎西運賃:390円08:08 着
-
有明支所前運賃:450円08:09 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:450円08:10 着
-
美の越運賃:470円08:11 着
-
上津浦永田運賃:490円08:12 着
-
上津浦浜運賃:530円08:15 着
-
上津浦運賃:550円08:17 着
-
老岳登山口運賃:550円08:18 着
-
浦和体育館前運賃:550円08:19 着
-
平運賃:550円08:20 着
-
下津浦宮ノ前運賃:550円08:21 着
-
下津浦クラブ前運賃:550円08:23 着
-
下津浦運賃:550円08:24 着
-
福井田運賃:590円08:27 着
-
小島子運賃:610円08:28 着
-
島子宮ノ前運賃:660円08:30 着
-
島子運賃:660円08:31 着
-
沖の田運賃:700円08:32 着
-
間伏運賃:700円08:34 着
-
志柿運賃:740円08:35 着
-
志柿地区コミュニティセンター前運賃:740円08:36 着
-
島山運賃:780円08:37 着
-
ひばりヶ丘運賃:830円08:38 着
-
天草とれたて市場前運賃:830円08:38 着
-
瀬戸大橋運賃:830円08:39 着
-
天草中央総合病院前運賃:860円08:42 着
-
太田町運賃:880円08:43 着
-
本渡バスセンター運賃:880円08:45着