メニュー
停車バス停
ちじゅう
ちじゅう
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
知十07:48 着
-
知十橋運賃:180円07:49 着
-
汐路越運賃:180円07:51 着
-
蛤里運賃:210円07:52 着
-
小畦橋運賃:260円07:54 着
-
赤岩運賃:280円07:54 着
-
桑の浦運賃:280円07:55 着
-
大楠体育館前運賃:300円07:56 着
-
大間崎運賃:340円07:57 着
-
大浦港運賃:340円07:58 着
-
病院前(天草・大浦)運賃:340円07:59 着
-
白当運賃:340円08:00 着
-
大浦(天草)運賃:340円08:01 着
-
大浦町民グランド前運賃:370円08:02 着
-
須子運賃:440円08:04 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:520円08:07 着
-
赤崎西運賃:520円08:08 着
-
有明支所前運賃:570円08:09 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:570円08:10 着
-
美の越運賃:600円08:11 着
-
上津浦永田運賃:620円08:12 着
-
上津浦浜運賃:650円08:15 着
-
上津浦運賃:670円08:17 着
-
老岳登山口運賃:670円08:18 着
-
浦和体育館前運賃:670円08:19 着
-
平運賃:670円08:20 着
-
下津浦宮ノ前運賃:670円08:21 着
-
下津浦クラブ前運賃:670円08:23 着
-
下津浦運賃:670円08:24 着
-
福井田運賃:710円08:27 着
-
小島子運賃:730円08:28 着
-
島子宮ノ前運賃:770円08:30 着
-
島子運賃:770円08:31 着
-
沖の田運賃:810円08:32 着
-
間伏運賃:810円08:34 着
-
志柿運賃:850円08:35 着
-
志柿地区コミュニティセンター前運賃:850円08:36 着
-
島山運賃:890円08:37 着
-
ひばりヶ丘運賃:940円08:38 着
-
天草とれたて市場前運賃:940円08:38 着
-
瀬戸大橋運賃:940円08:39 着
-
天草中央総合病院前運賃:970円08:42 着
-
太田町運賃:990円08:43 着
-
本渡バスセンター運賃:990円08:45着