メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小畦橋
こあぜばし
こあぜばし
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
11:30
発
太田町
11:31
着
天草中央総合病院前
11:33
着
瀬戸大橋
11:36
着
天草とれたて市場前
11:37
着
ひばりヶ丘
11:37
着
島山
11:38
着
志柿地区コミュニティセンター前
11:39
着
志柿
11:40
着
間伏
11:41
着
沖の田
11:43
着
島子
11:44
着
島子宮ノ前
11:45
着
小島子
11:47
着
福井田
11:48
着
下津浦
11:51
着
下津浦クラブ前
11:52
着
下津浦宮ノ前
11:54
着
平
11:55
着
浦和体育館前
11:56
着
老岳登山口
11:57
着
上津浦
11:58
着
上津浦浜
12:00
着
上津浦永田
12:03
着
美の越
12:04
着
さざ波の湯
12:05
着
下津江四郎ヶ浜ビーチ
12:06
着
有明支所前
12:07
着
赤崎西
12:08
着
赤崎(天草・下津江)
12:09
着
須子
12:12
着
大浦町民グランド前
12:14
着
大浦(天草)
12:15
着
白当
12:16
着
病院前(天草・大浦)
12:17
着
大浦港
12:18
着
大間崎
12:19
着
大楠体育館前
12:20
着
桑の浦
12:21
着
赤岩
12:22
着
小畦橋
12:22
着
蛤里
運賃:180円
12:24
着
汐路越
運賃:180円
12:25
着
知十橋
運賃:220円
12:27
着
知十
運賃:260円
12:28
着
釜
運賃:310円
12:30
着
今泉三差路
運賃:340円
12:31
着
今津学校前
運賃:380円
12:32
着
合津中央
運賃:430円
12:33
着
松島郵便局前
運賃:430円
12:34
着
天満宮前
運賃:440円
12:35
着
本口
運賃:460円
12:35
着
松島
運賃:460円
12:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら