メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小畦橋
こあぜばし
こあぜばし
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
16:10
発
太田町
16:11
着
天草中央総合病院前
16:13
着
瀬戸大橋
16:16
着
天草とれたて市場前
16:17
着
ひばりヶ丘
16:17
着
島山
16:18
着
志柿地区コミュニティセンター前
16:19
着
志柿
16:20
着
間伏
16:21
着
沖の田
16:23
着
島子
16:24
着
島子宮ノ前
16:25
着
小島子
16:27
着
福井田
16:28
着
下津浦
16:31
着
下津浦クラブ前
16:32
着
下津浦宮ノ前
16:34
着
平
16:35
着
浦和体育館前
16:36
着
老岳登山口
16:37
着
上津浦
16:38
着
上津浦浜
16:40
着
上津浦永田
16:43
着
美の越
16:44
着
さざ波の湯
16:45
着
下津江四郎ヶ浜ビーチ
16:46
着
有明支所前
16:47
着
赤崎西
16:48
着
赤崎(天草・下津江)
16:49
着
須子
16:52
着
大浦町民グランド前
16:54
着
大浦(天草)
16:55
着
白当
16:56
着
病院前(天草・大浦)
16:57
着
大浦港
16:58
着
大間崎
16:59
着
大楠体育館前
17:00
着
桑の浦
17:01
着
赤岩
17:02
着
小畦橋
17:02
着
蛤里
運賃:180円
17:04
着
汐路越
運賃:180円
17:05
着
知十橋
運賃:220円
17:07
着
知十
運賃:260円
17:08
着
釜
運賃:310円
17:10
着
今泉三差路
運賃:340円
17:11
着
今津学校前
運賃:380円
17:12
着
合津中央
運賃:430円
17:13
着
松島郵便局前
運賃:430円
17:14
着
天満宮前
運賃:440円
17:15
着
本口
運賃:460円
17:15
着
松島
運賃:460円
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら