メニュー
停車バス停
ほんどばすせんたー
ほんどばすせんたー
[6] さざ波の湯経由→大浦旧道→知十→松島郵便局前→松島行き
-
本渡バスセンター11:30 発
-
太田町運賃:180円11:31 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円11:33 着
-
瀬戸大橋運賃:180円11:36 着
-
天草とれたて市場前運賃:250円11:37 着
-
ひばりヶ丘運賃:250円11:37 着
-
島山運賃:250円11:38 着
-
志柿地区コミュニティセンター前運賃:320円11:39 着
-
志柿運賃:320円11:40 着
-
間伏運賃:370円11:41 着
-
沖の田運賃:440円11:43 着
-
島子運賃:440円11:44 着
-
島子宮ノ前運賃:490円11:45 着
-
小島子運賃:490円11:47 着
-
福井田運賃:500円11:48 着
-
下津浦運賃:540円11:51 着
-
下津浦クラブ前運賃:570円11:52 着
-
下津浦宮ノ前運賃:600円11:54 着
-
平運賃:600円11:55 着
-
浦和体育館前運賃:600円11:56 着
-
老岳登山口運賃:600円11:57 着
-
上津浦運賃:600円11:58 着
-
上津浦浜運賃:600円12:00 着
-
上津浦永田運賃:600円12:03 着
-
美の越運賃:620円12:04 着
-
さざ波の湯運賃:650円12:05 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:650円12:06 着
-
有明支所前運賃:690円12:07 着
-
赤崎西運賃:690円12:08 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:690円12:09 着
-
須子運賃:770円12:12 着
-
大浦町民グランド前運賃:820円12:14 着
-
大浦(天草)運賃:820円12:15 着
-
白当運賃:870円12:16 着
-
病院前(天草・大浦)運賃:870円12:17 着
-
大浦港運賃:870円12:18 着
-
大間崎運賃:870円12:19 着
-
大楠体育館前運賃:870円12:20 着
-
桑の浦運賃:870円12:21 着
-
赤岩運賃:870円12:22 着
-
小畦橋運賃:880円12:22 着
-
蛤里運賃:910円12:24 着
-
汐路越運賃:950円12:25 着
-
知十橋運賃:970円12:27 着
-
知十運賃:990円12:28 着
-
釜運賃:1020円12:30 着
-
今泉三差路運賃:1040円12:31 着
-
今津学校前運賃:1060円12:32 着
-
合津中央運賃:1080円12:33 着
-
松島郵便局前運賃:1080円12:34 着
-
天満宮前運賃:1100円12:35 着
-
本口運賃:1110円12:35 着
-
松島運賃:1110円12:36着