-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
太田町おおたまち
おおたまち
[6] さざ波の湯経由→大浦旧道→知十→松島郵便局前→松島行き
通過済のバス停を表示
-
本渡バスセンター17:55 発
-
太田町17:56 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円17:58 着
-
亀川18:01 着
-
亀川小学校前18:01 着
-
通山18:02 着
-
友尻団地前18:03 着
-
友尻18:04 着
-
天草地域医療センター18:05 着
-
友尻18:06 着
-
イオン天草ショッピングセンター18:08 着
-
食場18:10 着
-
宮下橋18:11 着
-
大迫18:12 着
-
宇津木18:12 着
-
枦宇土18:13 着
-
大林18:14 着
-
新休橋18:15 着
-
道目木18:16 着
-
海老宇土18:18 着
-
迫(天草・海老宇土)18:19 着
-
迫公民館前18:20 着
-
仮俣18:22 着
-
上八丁三差路18:25 着
-
八丁18:26 着
-
井立橋18:27 着
-
福連木18:28 着
-
福連木出張所前18:29 着
-
神田(天草)18:29 着
-
広渡瀬18:30 着
-
志田の原18:31 着
-
石立18:33 着
-
菅の原18:34 着
-
松の平18:35 着
-
内山18:36 着
-
白鷺橋18:38 着
-
下田温泉18:39 着
-
下田大橋18:40 着
-
鬼海ヶ浦18:43 着
-
下田南18:46 着
-
妙見ヶ浦18:49 着
-
老人ホーム春光苑18:52 着
-
白鶴浜18:54 着
-
高浜地区コミュニティセンター前18:55 着
-
高浜(天草)18:56 着
-
高浜上河内18:57着