メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東豊永
ひがしとよなが
ひがしとよなが
南関上町
通過済のバス停を表示
くまもと県北病院
08:30
発
新玉名駅
08:33
着
松本(玉名)
08:35
着
廣福禅寺入口
08:37
着
石貫
08:38
着
虎取
08:39
着
月瀬入口
08:41
着
川床(玉名)
08:42
着
川床公民館前
08:42
着
山伏原
08:43
着
経塚
08:44
着
陽光学園前
08:45
着
鬼王
08:46
着
中鬼王
08:47
着
柿原入口
08:47
着
上坂下
08:49
着
坂下
08:50
着
尾田
08:52
着
豊永
08:53
着
東豊永
08:54
着
坂の上口
運賃:180円
08:55
着
小原(南関)
運賃:180円
08:57
着
交流センター入口
運賃:180円
08:57
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:210円
08:59
着
中山(南関)
運賃:230円
09:00
着
南関迎町
運賃:310円
09:01
着
うから館前
運賃:310円
09:03
着
南関町役場
運賃:310円
09:05
着
南関ターミナル
運賃:300円
09:07
着
南関上町
運賃:320円
09:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら