メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
尾田
おた
おた
南関上町行き
通過済のバス停を表示
くまもと県北病院
12:00
発
新玉名駅
12:03
着
松本(玉名)
12:05
着
廣福禅寺入口
12:07
着
石貫
12:08
着
虎取
12:09
着
月瀬入口
12:11
着
川床(玉名)
12:12
着
川床公民館前
12:12
着
山伏原
12:13
着
経塚
12:14
着
陽光学園前
12:15
着
鬼王
12:16
着
中鬼王
12:17
着
柿原入口
12:17
着
上坂下
12:19
着
坂下
12:20
着
尾田
12:22
着
豊永
運賃:180円
12:23
着
東豊永
運賃:180円
12:24
着
坂の上口
運賃:180円
12:25
着
小原(南関)
運賃:220円
12:27
着
交流センター入口
運賃:220円
12:27
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:270円
12:29
着
中山(南関)
運賃:280円
12:30
着
南関迎町
運賃:360円
12:31
着
うから館前
運賃:360円
12:33
着
南関町役場
運賃:360円
12:35
着
南関ターミナル
運賃:350円
12:37
着
南関上町
運賃:370円
12:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら