メニュー
停車バス停
くまもとけんほくびょういん
くまもとけんほくびょういん
新玉名駅経由→坂下→南関上町行き
-
くまもと県北病院07:45 発
-
新玉名駅運賃:180円07:48 着
-
松本(玉名)運賃:190円07:50 着
-
廣福禅寺入口運賃:230円07:52 着
-
石貫運賃:230円07:53 着
-
虎取運賃:250円07:54 着
-
月瀬入口運賃:300円07:56 着
-
川床(玉名)運賃:300円07:57 着
-
川床公民館前運賃:350円07:57 着
-
山伏原運賃:350円07:58 着
-
経塚運賃:350円07:59 着
-
陽光学園前運賃:400円08:00 着
-
鬼王運賃:430円08:01 着
-
中鬼王運賃:450円08:02 着
-
柿原入口運賃:450円08:02 着
-
上坂下運賃:450円08:04 着
-
坂下運賃:500円08:05 着
-
尾田運賃:550円08:07 着
-
豊永運賃:550円08:08 着
-
東豊永運賃:550円08:09 着
-
坂の上口運賃:550円08:10 着
-
小原(南関)運賃:600円08:12 着
-
交流センター入口運賃:600円08:12 着
-
町営グランド入口(南関町)運賃:650円08:14 着
-
中山(南関)運賃:670円08:15 着
-
南関迎町運賃:700円08:16 着
-
うから館前運賃:700円08:18 着
-
南関町役場運賃:700円08:20 着
-
南関ターミナル運賃:700円08:22 着
-
南関上町運賃:710円08:23着