メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小原(南関)
こばる
こばる
南関上町行き
通過済のバス停を表示
くまもと県北病院
14:30
発
新玉名駅
14:33
着
松本(玉名)
14:35
着
廣福禅寺入口
14:37
着
石貫
14:38
着
虎取
14:39
着
月瀬入口
14:41
着
川床(玉名)
14:42
着
川床公民館前
14:42
着
山伏原
14:43
着
経塚
14:44
着
陽光学園前
14:45
着
鬼王
14:46
着
中鬼王
14:47
着
柿原入口
14:47
着
上坂下
14:49
着
坂下
14:50
着
尾田
14:52
着
豊永
14:53
着
東豊永
14:54
着
坂の上口
14:55
着
小原(南関)
14:57
着
交流センター入口
運賃:180円
14:57
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:180円
14:59
着
中山(南関)
運賃:180円
15:00
着
南関迎町
運賃:220円
15:01
着
うから館前
運賃:220円
15:03
着
南関町役場
運賃:220円
15:05
着
南関ターミナル
運賃:220円
15:07
着
南関上町
運賃:230円
15:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら