メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
尾田
おた
おた
南関上町行き
通過済のバス停を表示
くまもと県北病院
07:45
発
新玉名駅
07:48
着
松本(玉名)
07:50
着
廣福禅寺入口
07:52
着
石貫
07:53
着
虎取
07:54
着
月瀬入口
07:56
着
川床(玉名)
07:57
着
川床公民館前
07:57
着
山伏原
07:58
着
経塚
07:59
着
陽光学園前
08:00
着
鬼王
08:01
着
中鬼王
08:02
着
柿原入口
08:02
着
上坂下
08:04
着
坂下
08:05
着
尾田
08:07
着
豊永
運賃:180円
08:08
着
東豊永
運賃:180円
08:09
着
坂の上口
運賃:180円
08:10
着
小原(南関)
運賃:220円
08:12
着
交流センター入口
運賃:220円
08:12
着
町営グランド入口(南関町)
運賃:270円
08:14
着
中山(南関)
運賃:280円
08:15
着
南関迎町
運賃:360円
08:16
着
うから館前
運賃:360円
08:18
着
南関町役場
運賃:360円
08:20
着
南関ターミナル
運賃:350円
08:22
着
南関上町
運賃:370円
08:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら