メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大野(天草)
おおの
おおの
[49] 下田温泉行き
通過済のバス停を表示
河浦車庫
07:55
発
倉田
07:56
着
一町田中央
07:57
着
河浦郵便局前
07:58
着
一町田橋
07:59
着
新丸山(一町田)
08:00
着
一本松
08:00
着
運動公園前(天草・河浦)
08:01
着
河浦病院
08:02
着
運動公園前(天草・河浦)
08:03
着
一本松
08:04
着
新丸山(一町田)
08:04
着
釜(天草)
08:05
着
円寿
08:07
着
竹崎(天草)
08:08
着
水越
08:09
着
小島
08:11
着
崎津
08:14
着
崎津教会入口
08:15
着
小高浜
08:19
着
軍ヶ浦
08:21
着
大江郵便局前
08:24
着
大江
08:25
着
桑鶴
08:27
着
大江天主堂入口
08:28
着
下黒勘根
08:29
着
黒勘根
08:31
着
野中(天草)
08:32
着
千の通
08:35
着
大野(天草)
08:37
着
高浜上河内
運賃:180円
08:41
着
高浜(天草)
運賃:190円
08:42
着
高浜地区コミュニティセンター前
運賃:230円
08:43
着
白鶴浜
運賃:230円
08:44
着
老人ホーム春光苑
運賃:270円
08:46
着
妙見ヶ浦
運賃:330円
08:49
着
下田南
運賃:400円
08:52
着
鬼海ヶ浦
運賃:460円
08:55
着
下田大橋
運賃:530円
08:58
着
下田温泉
運賃:530円
08:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら