メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大野(天草)
おおの
おおの
[49] 下田温泉行き
通過済のバス停を表示
河浦車庫
14:35
発
倉田
14:36
着
一町田中央
14:37
着
河浦郵便局前
14:38
着
一町田橋
14:39
着
新丸山(一町田)
14:40
着
一本松
14:40
着
運動公園前(天草・河浦)
14:41
着
河浦病院
14:42
着
運動公園前(天草・河浦)
14:43
着
一本松
14:44
着
新丸山(一町田)
14:44
着
釜(天草)
14:45
着
円寿
14:47
着
竹崎(天草)
14:48
着
水越
14:49
着
小島
14:51
着
崎津
14:54
着
崎津教会入口
14:55
着
小高浜
14:59
着
軍ヶ浦
15:01
着
大江郵便局前
15:04
着
大江
15:05
着
桑鶴
15:07
着
大江天主堂入口
15:08
着
下黒勘根
15:09
着
黒勘根
15:11
着
野中(天草)
15:12
着
千の通
15:15
着
大野(天草)
15:17
着
高浜上河内
運賃:180円
15:21
着
高浜(天草)
運賃:190円
15:22
着
高浜地区コミュニティセンター前
運賃:230円
15:23
着
白鶴浜
運賃:230円
15:24
着
老人ホーム春光苑
運賃:270円
15:26
着
妙見ヶ浦
運賃:330円
15:29
着
下田南
運賃:400円
15:32
着
鬼海ヶ浦
運賃:460円
15:35
着
下田大橋
運賃:530円
15:38
着
下田温泉
運賃:530円
15:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら