メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小楠公園前
しょうなんこうえんまえ
しょうなんこうえんまえ
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
16:22
発
小島下町
16:22
着
楢崎中間
16:23
着
楢崎
16:23
着
松尾
16:24
着
二の口
16:24
着
下高橋
16:25
着
高橋中間
16:26
着
上高橋
16:27
着
三和中学校前
16:28
着
上代
16:28
着
下高野辺田
16:29
着
上高野辺田
16:30
着
田崎市場前
16:32
着
田崎
16:33
着
田崎橋
16:36
着
二本木口
16:36
着
熊本駅前
16:39
着
北岡神社前
16:41
着
祇園橋
16:43
着
呉服町(熊本市)
16:44
着
商工会議所前
16:45
着
河原町
16:46
着
桜町バスターミナル
16:51
着
市役所前
16:54
着
通町筋
16:57
着
水道町
16:59
着
九品寺交差点
17:00
着
交通局前
17:03
着
九州学院前
17:04
着
味噌天神
17:06
着
水前寺駅通り
17:08
着
国府
17:09
着
水前寺公園前
17:10
着
砂取校前
17:11
着
熊本県庁前
17:12
着
北窪
17:13
着
熊工入口
17:16
着
東部まちづくりセンター前
17:18
着
錦ヶ丘住宅前
17:19
着
自衛隊前
17:20
着
東町
17:23
着
運輸支局入口
17:24
着
東町中学入口
17:24
着
東町中学西口
17:25
着
健軍四ッ角
17:26
着
秋津入口
17:28
着
秋津新町
17:29
着
昭和町
17:30
着
桜木小学校入口
17:31
着
秋津薬局前
17:32
着
沼山津神社前
17:33
着
小楠公園前
17:34
着
広崎
運賃:180円
17:36
着
古閑入口
運賃:180円
17:37
着
福富
運賃:180円
17:37
着
中惣領
運賃:180円
17:38
着
惣領
運賃:180円
17:39
着
広安小学校入口
運賃:180円
17:40
着
馬水
運賃:180円
17:41
着
上野添
運賃:180円
17:41
着
安永
運賃:210円
17:42
着
上安永
運賃:210円
17:42
着
木山下町
運賃:230円
17:43
着
木山上町
運賃:230円
17:44
着
寺迫
運賃:260円
17:46
着
木山産交
運賃:260円
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら