メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
13:01
発
小島下町
13:01
着
楢崎中間
13:02
着
楢崎
13:02
着
松尾
13:03
着
二の口
13:04
着
下高橋
13:05
着
高橋中間
13:06
着
上高橋
13:07
着
三和中学校前
13:08
着
上代
13:08
着
下高野辺田
13:09
着
上高野辺田
13:10
着
田崎市場前
13:11
着
田崎
13:13
着
田崎橋
13:16
着
二本木口
13:16
着
熊本駅前
13:19
着
北岡神社前
13:21
着
祇園橋
13:23
着
呉服町(熊本市)
13:24
着
商工会議所前
13:25
着
河原町
13:26
着
桜町バスターミナル
13:31
着
市役所前
13:34
着
通町筋
13:37
着
水道町
13:39
着
九品寺交差点
13:40
着
交通局前
13:41
着
九州学院前
13:41
着
味噌天神
13:43
着
水前寺駅通り
13:44
着
国府
13:46
着
水前寺公園前
13:47
着
砂取校前
13:48
着
熊本県庁前
13:49
着
北窪
13:50
着
熊工入口
13:51
着
東部まちづくりセンター前
13:52
着
錦ヶ丘住宅前
13:53
着
自衛隊前
13:54
着
東町
13:56
着
運輸支局入口
13:56
着
東町中学入口
13:57
着
東町中学西口
13:57
着
健軍四ッ角
13:59
着
秋津入口
14:00
着
秋津新町
14:00
着
昭和町
14:01
着
桜木小学校入口
14:02
着
秋津薬局前
14:03
着
沼山津神社前
14:04
着
小楠公園前
14:05
着
広崎
14:06
着
古閑入口
運賃:180円
14:07
着
福富
運賃:180円
14:08
着
中惣領
運賃:180円
14:09
着
惣領
運賃:180円
14:09
着
広安小学校入口
運賃:180円
14:10
着
馬水
運賃:180円
14:11
着
上野添
運賃:180円
14:12
着
安永
運賃:190円
14:12
着
上安永
運賃:190円
14:13
着
木山下町
運賃:210円
14:14
着
木山上町
運賃:210円
14:15
着
寺迫
運賃:240円
14:16
着
木山産交
運賃:240円
14:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら