メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
12:02
発
小島下町
12:02
着
楢崎中間
12:03
着
楢崎
12:03
着
松尾
12:04
着
二の口
12:04
着
下高橋
12:05
着
高橋中間
12:06
着
上高橋
12:07
着
三和中学校前
12:08
着
上代
12:08
着
下高野辺田
12:09
着
上高野辺田
12:10
着
田崎市場前
12:12
着
田崎
12:13
着
田崎橋
12:16
着
二本木口
12:16
着
熊本駅前
12:19
着
北岡神社前
12:21
着
祇園橋
12:23
着
呉服町(熊本市)
12:24
着
商工会議所前
12:25
着
河原町
12:26
着
桜町バスターミナル
12:31
着
市役所前
12:34
着
通町筋
12:37
着
水道町
12:39
着
九品寺交差点
12:40
着
交通局前
12:42
着
九州学院前
12:43
着
味噌天神
12:45
着
水前寺駅通り
12:46
着
国府
12:47
着
水前寺公園前
12:48
着
砂取校前
12:49
着
熊本県庁前
12:51
着
北窪
12:52
着
熊工入口
12:54
着
東部まちづくりセンター前
12:56
着
錦ヶ丘住宅前
12:57
着
自衛隊前
12:58
着
東町
13:00
着
運輸支局入口
13:01
着
東町中学入口
13:01
着
東町中学西口
13:02
着
健軍四ッ角
13:03
着
秋津入口
13:04
着
秋津新町
13:05
着
昭和町
13:06
着
桜木小学校入口
13:07
着
秋津薬局前
13:08
着
沼山津神社前
13:09
着
小楠公園前
13:10
着
広崎
13:11
着
古閑入口
運賃:180円
13:12
着
福富
運賃:180円
13:12
着
中惣領
運賃:180円
13:13
着
惣領
運賃:180円
13:13
着
広安小学校入口
運賃:180円
13:15
着
馬水
運賃:180円
13:16
着
上野添
運賃:180円
13:16
着
安永
運賃:190円
13:17
着
上安永
運賃:190円
13:17
着
木山下町
運賃:210円
13:18
着
木山上町
運賃:210円
13:19
着
寺迫
運賃:240円
13:20
着
木山産交
運賃:240円
13:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら