停車バス停
寺迫てらさこ
てらさこ
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
-
小島産交18:03 発
-
小島下町18:03 着
-
楢崎中間18:04 着
-
楢崎18:04 着
-
松尾18:05 着
-
二の口18:06 着
-
下高橋18:06 着
-
高橋中間18:07 着
-
上高橋18:07 着
-
三和中学校前18:08 着
-
上代18:09 着
-
下高野辺田18:10 着
-
上高野辺田18:11 着
-
田崎市場前18:12 着
-
田崎18:13 着
-
田崎橋18:16 着
-
二本木口18:16 着
-
熊本駅前18:19 着
-
北岡神社前18:21 着
-
祇園橋18:23 着
-
呉服町(熊本市)18:24 着
-
商工会議所前18:25 着
-
河原町18:26 着
-
桜町バスターミナル18:31 着
-
市役所前18:34 着
-
通町筋18:37 着
-
水道町18:39 着
-
九品寺交差点18:41 着
-
交通局前18:44 着
-
九州学院前18:45 着
-
味噌天神18:47 着
-
水前寺駅通り18:49 着
-
国府18:50 着
-
水前寺公園前18:51 着
-
砂取校前18:52 着
-
熊本県庁前18:53 着
-
北窪18:54 着
-
熊工入口18:57 着
-
東部まちづくりセンター前18:59 着
-
錦ヶ丘住宅前19:00 着
-
自衛隊前19:01 着
-
東町19:04 着
-
運輸支局入口19:05 着
-
東町中学入口19:05 着
-
東町中学西口19:06 着
-
健軍四ッ角19:07 着
-
秋津入口19:08 着
-
秋津新町19:09 着
-
昭和町19:10 着
-
桜木小学校入口19:11 着
-
秋津薬局前19:12 着
-
沼山津神社前19:13 着
-
小楠公園前19:14 着
-
広崎19:15 着
-
古閑入口19:16 着
-
福富19:17 着
-
中惣領19:17 着
-
惣領19:18 着
-
広安小学校入口19:19 着
-
馬水19:19 着
-
上野添19:20 着
-
安永19:20 着
-
上安永19:21 着
-
木山下町19:22 着
-
木山上町19:23 着
-
寺迫19:24 着
-
木山産交運賃:180円19:26着