メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
15:01
発
小島下町
15:01
着
楢崎中間
15:02
着
楢崎
15:02
着
松尾
15:03
着
二の口
15:04
着
下高橋
15:05
着
高橋中間
15:06
着
上高橋
15:07
着
三和中学校前
15:08
着
上代
15:08
着
下高野辺田
15:09
着
上高野辺田
15:10
着
田崎市場前
15:11
着
田崎
15:13
着
田崎橋
15:16
着
二本木口
15:16
着
熊本駅前
15:19
着
北岡神社前
15:21
着
祇園橋
15:23
着
呉服町(熊本市)
15:24
着
商工会議所前
15:25
着
河原町
15:26
着
桜町バスターミナル
15:31
着
市役所前
15:34
着
通町筋
15:37
着
水道町
15:39
着
九品寺交差点
15:40
着
交通局前
15:42
着
九州学院前
15:42
着
味噌天神
15:44
着
水前寺駅通り
15:46
着
国府
15:47
着
水前寺公園前
15:48
着
砂取校前
15:49
着
熊本県庁前
15:51
着
北窪
15:52
着
熊工入口
15:55
着
東部まちづくりセンター前
15:56
着
錦ヶ丘住宅前
15:58
着
自衛隊前
15:59
着
東町
16:01
着
運輸支局入口
16:02
着
東町中学入口
16:02
着
東町中学西口
16:03
着
健軍四ッ角
16:04
着
秋津入口
16:05
着
秋津新町
16:06
着
昭和町
16:07
着
桜木小学校入口
16:08
着
秋津薬局前
16:09
着
沼山津神社前
16:10
着
小楠公園前
16:11
着
広崎
16:12
着
古閑入口
運賃:180円
16:13
着
福富
運賃:180円
16:14
着
中惣領
運賃:180円
16:14
着
惣領
運賃:180円
16:15
着
広安小学校入口
運賃:180円
16:16
着
馬水
運賃:180円
16:17
着
上野添
運賃:180円
16:17
着
安永
運賃:190円
16:18
着
上安永
運賃:190円
16:18
着
木山下町
運賃:210円
16:19
着
木山上町
運賃:210円
16:20
着
寺迫
運賃:240円
16:21
着
木山産交
運賃:240円
16:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら