メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広安小学校入口
ひろやすしょうがっこういりぐち
ひろやすしょうがっこういりぐち
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
10:01
発
小島下町
10:01
着
楢崎中間
10:02
着
楢崎
10:02
着
松尾
10:03
着
二の口
10:04
着
下高橋
10:05
着
高橋中間
10:06
着
上高橋
10:07
着
三和中学校前
10:08
着
上代
10:08
着
下高野辺田
10:09
着
上高野辺田
10:10
着
田崎市場前
10:11
着
田崎
10:13
着
田崎橋
10:16
着
二本木口
10:16
着
熊本駅前
10:19
着
北岡神社前
10:21
着
祇園橋
10:23
着
呉服町(熊本市)
10:24
着
商工会議所前
10:25
着
河原町
10:26
着
桜町バスターミナル
10:31
着
市役所前
10:34
着
通町筋
10:37
着
水道町
10:39
着
九品寺交差点
10:40
着
交通局前
10:41
着
九州学院前
10:41
着
味噌天神
10:43
着
水前寺駅通り
10:44
着
国府
10:46
着
水前寺公園前
10:47
着
砂取校前
10:48
着
熊本県庁前
10:49
着
北窪
10:50
着
熊工入口
10:51
着
東部まちづくりセンター前
10:52
着
錦ヶ丘住宅前
10:53
着
自衛隊前
10:54
着
東町
10:56
着
運輸支局入口
10:56
着
東町中学入口
10:57
着
東町中学西口
10:57
着
健軍四ッ角
10:59
着
秋津入口
11:00
着
秋津新町
11:00
着
昭和町
11:01
着
桜木小学校入口
11:02
着
秋津薬局前
11:03
着
沼山津神社前
11:04
着
小楠公園前
11:05
着
広崎
11:06
着
古閑入口
11:07
着
福富
11:08
着
中惣領
11:09
着
惣領
11:09
着
広安小学校入口
11:10
着
馬水
運賃:180円
11:11
着
上野添
運賃:180円
11:12
着
安永
運賃:180円
11:12
着
上安永
運賃:180円
11:13
着
木山下町
運賃:180円
11:14
着
木山上町
運賃:180円
11:15
着
寺迫
運賃:180円
11:16
着
木山産交
運賃:180円
11:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら