メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上野添
かみのぞえ
かみのぞえ
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
12:01
発
小島下町
12:01
着
楢崎中間
12:02
着
楢崎
12:02
着
松尾
12:03
着
二の口
12:04
着
下高橋
12:05
着
高橋中間
12:06
着
上高橋
12:07
着
三和中学校前
12:08
着
上代
12:08
着
下高野辺田
12:09
着
上高野辺田
12:10
着
田崎市場前
12:11
着
田崎
12:13
着
田崎橋
12:16
着
二本木口
12:16
着
熊本駅前
12:19
着
北岡神社前
12:21
着
祇園橋
12:23
着
呉服町(熊本市)
12:24
着
商工会議所前
12:25
着
河原町
12:26
着
桜町バスターミナル
12:31
着
市役所前
12:34
着
通町筋
12:37
着
水道町
12:39
着
九品寺交差点
12:40
着
交通局前
12:41
着
九州学院前
12:41
着
味噌天神
12:43
着
水前寺駅通り
12:44
着
国府
12:46
着
水前寺公園前
12:47
着
砂取校前
12:48
着
熊本県庁前
12:49
着
北窪
12:50
着
熊工入口
12:51
着
東部まちづくりセンター前
12:52
着
錦ヶ丘住宅前
12:53
着
自衛隊前
12:54
着
東町
12:56
着
運輸支局入口
12:56
着
東町中学入口
12:57
着
東町中学西口
12:57
着
健軍四ッ角
12:59
着
秋津入口
13:00
着
秋津新町
13:00
着
昭和町
13:01
着
桜木小学校入口
13:02
着
秋津薬局前
13:03
着
沼山津神社前
13:04
着
小楠公園前
13:05
着
広崎
13:06
着
古閑入口
13:07
着
福富
13:08
着
中惣領
13:09
着
惣領
13:09
着
広安小学校入口
13:10
着
馬水
13:11
着
上野添
13:12
着
安永
運賃:180円
13:12
着
上安永
運賃:180円
13:13
着
木山下町
運賃:180円
13:14
着
木山上町
運賃:180円
13:15
着
寺迫
運賃:180円
13:16
着
木山産交
運賃:180円
13:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら