メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
惣領
そうりょう
そうりょう
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
17:01
発
小島下町
17:01
着
楢崎中間
17:02
着
楢崎
17:02
着
松尾
17:03
着
二の口
17:04
着
下高橋
17:05
着
高橋中間
17:06
着
上高橋
17:07
着
三和中学校前
17:08
着
上代
17:08
着
下高野辺田
17:09
着
上高野辺田
17:10
着
田崎市場前
17:11
着
田崎
17:13
着
田崎橋
17:16
着
二本木口
17:16
着
熊本駅前
17:19
着
北岡神社前
17:21
着
祇園橋
17:23
着
呉服町(熊本市)
17:24
着
商工会議所前
17:25
着
河原町
17:26
着
桜町バスターミナル
17:31
着
市役所前
17:34
着
通町筋
17:37
着
水道町
17:39
着
九品寺交差点
17:40
着
交通局前
17:41
着
九州学院前
17:41
着
味噌天神
17:43
着
水前寺駅通り
17:44
着
国府
17:46
着
水前寺公園前
17:47
着
砂取校前
17:48
着
熊本県庁前
17:49
着
北窪
17:50
着
熊工入口
17:51
着
東部まちづくりセンター前
17:52
着
錦ヶ丘住宅前
17:53
着
自衛隊前
17:54
着
東町
17:56
着
運輸支局入口
17:56
着
東町中学入口
17:57
着
東町中学西口
17:57
着
健軍四ッ角
17:59
着
秋津入口
18:00
着
秋津新町
18:00
着
昭和町
18:01
着
桜木小学校入口
18:02
着
秋津薬局前
18:03
着
沼山津神社前
18:04
着
小楠公園前
18:05
着
広崎
18:06
着
古閑入口
18:07
着
福富
18:08
着
中惣領
18:09
着
惣領
18:09
着
広安小学校入口
運賃:180円
18:10
着
馬水
運賃:180円
18:11
着
上野添
運賃:180円
18:12
着
安永
運賃:180円
18:12
着
上安永
運賃:180円
18:13
着
木山下町
運賃:180円
18:14
着
木山上町
運賃:180円
18:15
着
寺迫
運賃:200円
18:16
着
木山産交
運賃:200円
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら