メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広安小学校入口
ひろやすしょうがっこういりぐち
ひろやすしょうがっこういりぐち
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
20:43
発
小島下町
20:43
着
楢崎中間
20:44
着
楢崎
20:44
着
松尾
20:45
着
二の口
20:45
着
下高橋
20:46
着
高橋中間
20:47
着
上高橋
20:48
着
三和中学校前
20:49
着
上代
20:49
着
下高野辺田
20:50
着
上高野辺田
20:51
着
田崎市場前
20:53
着
田崎
20:54
着
田崎橋
20:56
着
二本木口
20:56
着
熊本駅前
20:59
着
北岡神社前
21:01
着
祇園橋
21:03
着
呉服町(熊本市)
21:04
着
商工会議所前
21:05
着
河原町
21:06
着
桜町バスターミナル
21:11
着
市役所前
21:14
着
通町筋
21:17
着
水道町
21:19
着
九品寺交差点
21:20
着
交通局前
21:22
着
九州学院前
21:22
着
味噌天神
21:24
着
水前寺駅通り
21:25
着
国府
21:27
着
水前寺公園前
21:28
着
砂取校前
21:29
着
熊本県庁前
21:30
着
北窪
21:32
着
熊工入口
21:34
着
東部まちづくりセンター前
21:35
着
錦ヶ丘住宅前
21:36
着
自衛隊前
21:37
着
東町
21:40
着
運輸支局入口
21:41
着
東町中学入口
21:41
着
東町中学西口
21:42
着
健軍四ッ角
21:43
着
秋津入口
21:44
着
秋津新町
21:45
着
昭和町
21:46
着
桜木小学校入口
21:47
着
秋津薬局前
21:48
着
沼山津神社前
21:49
着
小楠公園前
21:50
着
広崎
21:51
着
古閑入口
21:52
着
福富
21:53
着
中惣領
21:53
着
惣領
21:54
着
広安小学校入口
21:55
着
馬水
運賃:180円
21:55
着
上野添
運賃:180円
21:56
着
安永
運賃:180円
21:56
着
上安永
運賃:180円
21:57
着
木山下町
運賃:180円
21:58
着
木山上町
運賃:180円
21:59
着
寺迫
運賃:180円
22:00
着
木山産交
運賃:180円
22:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら