メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上野添
かみのぞえ
かみのぞえ
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
小島産交
14:01
発
小島下町
14:01
着
楢崎中間
14:02
着
楢崎
14:02
着
松尾
14:03
着
二の口
14:04
着
下高橋
14:05
着
高橋中間
14:06
着
上高橋
14:07
着
三和中学校前
14:08
着
上代
14:08
着
下高野辺田
14:09
着
上高野辺田
14:10
着
田崎市場前
14:11
着
田崎
14:13
着
田崎橋
14:16
着
二本木口
14:16
着
熊本駅前
14:19
着
北岡神社前
14:21
着
祇園橋
14:23
着
呉服町(熊本市)
14:24
着
商工会議所前
14:25
着
河原町
14:26
着
桜町バスターミナル
14:31
着
市役所前
14:34
着
通町筋
14:37
着
水道町
14:39
着
九品寺交差点
14:40
着
交通局前
14:41
着
九州学院前
14:41
着
味噌天神
14:43
着
水前寺駅通り
14:44
着
国府
14:46
着
水前寺公園前
14:47
着
砂取校前
14:48
着
熊本県庁前
14:49
着
北窪
14:50
着
熊工入口
14:51
着
東部まちづくりセンター前
14:52
着
錦ヶ丘住宅前
14:53
着
自衛隊前
14:54
着
東町
14:56
着
運輸支局入口
14:56
着
東町中学入口
14:57
着
東町中学西口
14:57
着
健軍四ッ角
14:59
着
秋津入口
15:00
着
秋津新町
15:00
着
昭和町
15:01
着
桜木小学校入口
15:02
着
秋津薬局前
15:03
着
沼山津神社前
15:04
着
小楠公園前
15:05
着
広崎
15:06
着
古閑入口
15:07
着
福富
15:08
着
中惣領
15:09
着
惣領
15:09
着
広安小学校入口
15:10
着
馬水
15:11
着
上野添
15:12
着
安永
運賃:180円
15:12
着
上安永
運賃:180円
15:13
着
木山下町
運賃:180円
15:14
着
木山上町
運賃:180円
15:15
着
寺迫
運賃:180円
15:16
着
木山産交
運賃:180円
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら