メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上代
かみだい
かみだい
[T1-1] 上高橋経由→小島行き
通過済のバス停を表示
木山産交
07:50
発
寺迫
07:51
着
木山上町
07:52
着
木山下町
07:53
着
上安永
07:54
着
安永
07:54
着
上野添
07:55
着
馬水
07:55
着
広安小学校入口
07:56
着
惣領
07:57
着
中惣領
07:58
着
福富
07:59
着
古閑入口
08:02
着
広崎
08:03
着
小楠公園前
08:04
着
沼山津神社前
08:05
着
秋津薬局前
08:07
着
桜木小学校入口
08:08
着
昭和町
08:09
着
秋津新町
08:10
着
秋津入口
08:11
着
健軍四ッ角
08:13
着
東町中学西口
08:14
着
東町中学入口
08:14
着
運輸支局入口
08:15
着
東町
08:16
着
自衛隊前
08:18
着
錦ヶ丘住宅前
08:19
着
東部まちづくりセンター前
08:20
着
熊工入口
08:22
着
北窪
08:24
着
熊本県庁前
08:25
着
砂取校前
08:26
着
水前寺公園前
08:28
着
国府
08:30
着
水前寺駅通り
08:32
着
味噌天神
08:34
着
九州学院前
08:35
着
交通局前
08:36
着
九品寺交差点
08:38
着
水道町
08:40
着
通町筋
08:43
着
市役所前
08:45
着
桜町バスターミナル
08:50
着
河原町
08:52
着
商工会議所前
08:53
着
呉服町(熊本市)
08:54
着
祇園橋
08:56
着
北岡神社前
08:57
着
熊本駅前
08:58
着
二本木口
09:00
着
田崎橋
09:02
着
田崎
09:05
着
田崎市場前
09:06
着
上高野辺田
09:07
着
下高野辺田
09:09
着
上代
09:10
着
三和中学校前
運賃:180円
09:10
着
上高橋
運賃:180円
09:11
着
高橋中間
運賃:180円
09:12
着
下高橋
運賃:190円
09:13
着
二の口
運賃:190円
09:14
着
松尾
運賃:210円
09:15
着
楢崎
運賃:230円
09:16
着
楢崎中間
運賃:260円
09:16
着
小島下町
運賃:260円
09:17
着
小島産交
運賃:260円
09:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら