メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
三和中学校前
さんわちゅうがっこうまえ
さんわちゅうがっこうまえ
[T1-1] 上高橋経由→小島行き
通過済のバス停を表示
木山産交
08:57
発
寺迫
08:58
着
木山上町
08:59
着
木山下町
09:00
着
上安永
09:00
着
安永
09:01
着
上野添
09:01
着
馬水
09:02
着
広安小学校入口
09:02
着
惣領
09:03
着
中惣領
09:04
着
福富
09:05
着
古閑入口
09:09
着
広崎
09:10
着
小楠公園前
09:11
着
沼山津神社前
09:12
着
秋津薬局前
09:13
着
桜木小学校入口
09:14
着
昭和町
09:15
着
秋津新町
09:16
着
秋津入口
09:17
着
健軍四ッ角
09:18
着
東町中学西口
09:19
着
東町中学入口
09:19
着
運輸支局入口
09:20
着
東町
09:21
着
自衛隊前
09:22
着
錦ヶ丘住宅前
09:23
着
東部まちづくりセンター前
09:24
着
熊工入口
09:25
着
北窪
09:28
着
熊本県庁前
09:29
着
砂取校前
09:30
着
水前寺公園前
09:31
着
国府
09:33
着
水前寺駅通り
09:34
着
味噌天神
09:36
着
九州学院前
09:37
着
交通局前
09:38
着
九品寺交差点
09:39
着
水道町
09:41
着
通町筋
09:43
着
市役所前
09:44
着
桜町バスターミナル
09:49
着
河原町
09:51
着
商工会議所前
09:52
着
呉服町(熊本市)
09:53
着
祇園橋
09:55
着
北岡神社前
09:56
着
熊本駅前
09:57
着
二本木口
09:59
着
田崎橋
10:01
着
田崎
10:04
着
田崎市場前
10:05
着
上高野辺田
10:06
着
下高野辺田
10:08
着
上代
10:09
着
三和中学校前
10:09
着
上高橋
運賃:180円
10:10
着
高橋中間
運賃:180円
10:11
着
下高橋
運賃:180円
10:12
着
二の口
運賃:180円
10:13
着
松尾
運賃:180円
10:14
着
楢崎
運賃:190円
10:15
着
楢崎中間
運賃:220円
10:15
着
小島下町
運賃:220円
10:16
着
小島産交
運賃:220円
10:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら