メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下高野辺田
しもこうやべた
しもこうやべた
[T1-1] 上高橋経由→小島行き
通過済のバス停を表示
木山産交
15:58
発
寺迫
15:59
着
木山上町
16:00
着
木山下町
16:01
着
上安永
16:01
着
安永
16:02
着
上野添
16:02
着
馬水
16:03
着
広安小学校入口
16:03
着
惣領
16:04
着
中惣領
16:05
着
福富
16:06
着
古閑入口
16:10
着
広崎
16:11
着
小楠公園前
16:12
着
沼山津神社前
16:13
着
秋津薬局前
16:14
着
桜木小学校入口
16:15
着
昭和町
16:16
着
秋津新町
16:17
着
秋津入口
16:18
着
健軍四ッ角
16:19
着
東町中学西口
16:20
着
東町中学入口
16:20
着
運輸支局入口
16:21
着
東町
16:22
着
自衛隊前
16:23
着
錦ヶ丘住宅前
16:24
着
東部まちづくりセンター前
16:25
着
熊工入口
16:26
着
北窪
16:29
着
熊本県庁前
16:30
着
砂取校前
16:31
着
水前寺公園前
16:32
着
国府
16:34
着
水前寺駅通り
16:35
着
味噌天神
16:37
着
九州学院前
16:38
着
交通局前
16:39
着
九品寺交差点
16:40
着
水道町
16:42
着
通町筋
16:44
着
市役所前
16:45
着
桜町バスターミナル
16:50
着
河原町
16:52
着
商工会議所前
16:53
着
呉服町(熊本市)
16:54
着
祇園橋
16:56
着
北岡神社前
16:57
着
熊本駅前
16:58
着
二本木口
17:00
着
田崎橋
17:02
着
田崎
17:06
着
田崎市場前
17:07
着
上高野辺田
17:08
着
下高野辺田
17:09
着
上代
運賃:180円
17:10
着
三和中学校前
運賃:180円
17:11
着
上高橋
運賃:180円
17:12
着
高橋中間
運賃:180円
17:13
着
下高橋
運賃:190円
17:14
着
二の口
運賃:190円
17:15
着
松尾
運賃:210円
17:16
着
楢崎
運賃:230円
17:17
着
楢崎中間
運賃:260円
17:18
着
小島下町
運賃:260円
17:19
着
小島産交
運賃:260円
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら