メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上代
かみだい
かみだい
[T1-1] 上高橋経由→小島行き
通過済のバス停を表示
木山産交
07:54
発
寺迫
07:55
着
木山上町
07:56
着
木山下町
07:56
着
上安永
07:57
着
安永
07:58
着
上野添
07:58
着
馬水
07:59
着
広安小学校入口
07:59
着
惣領
08:00
着
中惣領
08:01
着
福富
08:02
着
古閑入口
08:06
着
広崎
08:07
着
小楠公園前
08:08
着
沼山津神社前
08:09
着
秋津薬局前
08:10
着
桜木小学校入口
08:11
着
昭和町
08:12
着
秋津新町
08:13
着
秋津入口
08:14
着
健軍四ッ角
08:15
着
東町中学西口
08:16
着
東町中学入口
08:16
着
運輸支局入口
08:17
着
東町
08:18
着
自衛隊前
08:20
着
錦ヶ丘住宅前
08:21
着
東部まちづくりセンター前
08:22
着
熊工入口
08:23
着
北窪
08:24
着
熊本県庁前
08:26
着
砂取校前
08:27
着
水前寺公園前
08:28
着
国府
08:29
着
水前寺駅通り
08:31
着
味噌天神
08:32
着
九州学院前
08:33
着
交通局前
08:34
着
九品寺交差点
08:35
着
水道町
08:36
着
通町筋
08:39
着
市役所前
08:40
着
桜町バスターミナル
08:45
着
河原町
08:47
着
商工会議所前
08:48
着
呉服町(熊本市)
08:49
着
祇園橋
08:51
着
北岡神社前
08:52
着
熊本駅前
08:53
着
二本木口
08:55
着
田崎橋
08:56
着
田崎
08:58
着
田崎市場前
08:59
着
上高野辺田
08:59
着
下高野辺田
09:00
着
上代
09:01
着
三和中学校前
運賃:180円
09:02
着
上高橋
運賃:180円
09:03
着
高橋中間
運賃:180円
09:04
着
下高橋
運賃:190円
09:05
着
二の口
運賃:190円
09:06
着
松尾
運賃:210円
09:07
着
楢崎
運賃:230円
09:07
着
楢崎中間
運賃:260円
09:08
着
小島下町
運賃:260円
09:09
着
小島産交
運賃:260円
09:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら