メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上代
かみだい
かみだい
[T1-1] 上高橋経由→小島行き
通過済のバス停を表示
木山産交
16:48
発
寺迫
16:49
着
木山上町
16:50
着
木山下町
16:51
着
上安永
16:51
着
安永
16:52
着
上野添
16:53
着
馬水
16:53
着
広安小学校入口
16:54
着
惣領
16:55
着
中惣領
16:56
着
福富
16:56
着
古閑入口
17:00
着
広崎
17:01
着
小楠公園前
17:02
着
沼山津神社前
17:03
着
秋津薬局前
17:04
着
桜木小学校入口
17:05
着
昭和町
17:06
着
秋津新町
17:07
着
秋津入口
17:08
着
健軍四ッ角
17:09
着
東町中学西口
17:10
着
東町中学入口
17:10
着
運輸支局入口
17:11
着
東町
17:12
着
自衛隊前
17:14
着
錦ヶ丘住宅前
17:15
着
東部まちづくりセンター前
17:16
着
熊工入口
17:17
着
北窪
17:19
着
熊本県庁前
17:20
着
砂取校前
17:21
着
水前寺公園前
17:22
着
国府
17:23
着
水前寺駅通り
17:24
着
味噌天神
17:26
着
九州学院前
17:27
着
交通局前
17:28
着
九品寺交差点
17:29
着
水道町
17:30
着
通町筋
17:33
着
市役所前
17:34
着
桜町バスターミナル
17:40
着
河原町
17:42
着
商工会議所前
17:43
着
呉服町(熊本市)
17:44
着
祇園橋
17:46
着
北岡神社前
17:47
着
熊本駅前
17:48
着
二本木口
17:50
着
田崎橋
17:51
着
田崎
17:54
着
田崎市場前
17:55
着
上高野辺田
17:55
着
下高野辺田
17:56
着
上代
17:58
着
三和中学校前
運賃:180円
18:00
着
上高橋
運賃:180円
18:01
着
高橋中間
運賃:180円
18:02
着
下高橋
運賃:190円
18:02
着
二の口
運賃:190円
18:04
着
松尾
運賃:210円
18:05
着
楢崎
運賃:230円
18:06
着
楢崎中間
運賃:260円
18:07
着
小島下町
運賃:260円
18:08
着
小島産交
運賃:260円
18:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら