メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東町
ひがしまち
ひがしまち
[K3-1] 健軍四角経由→沼山津行き
通過済のバス停を表示
小島産交
06:27
発
小島下町
06:27
着
楢崎中間
06:28
着
楢崎
06:29
着
松尾
06:29
着
二の口
06:30
着
下高橋
06:31
着
高橋中間
06:32
着
上高橋
06:33
着
三和中学校前
06:34
着
上代
06:35
着
下高野辺田
06:36
着
上高野辺田
06:37
着
田崎市場前
06:38
着
田崎
06:39
着
田崎橋
06:41
着
二本木口
06:41
着
熊本駅前
06:44
着
北岡神社前
06:46
着
祇園橋
06:48
着
呉服町(熊本市)
06:49
着
商工会議所前
06:50
着
河原町
06:51
着
桜町バスターミナル
06:56
着
市役所前
06:59
着
通町筋
07:02
着
水道町
07:04
着
九品寺交差点
07:06
着
交通局前
07:08
着
九州学院前
07:09
着
味噌天神
07:11
着
水前寺駅通り
07:13
着
国府
07:14
着
水前寺公園前
07:15
着
砂取校前
07:17
着
熊本県庁前
07:19
着
北窪
07:21
着
熊工入口
07:23
着
東部まちづくりセンター前
07:24
着
錦ヶ丘住宅前
07:25
着
自衛隊前
07:26
着
東町
07:28
着
運輸支局入口
運賃:180円
07:29
着
東町中学入口
運賃:180円
07:30
着
東町中学西口
運賃:180円
07:30
着
健軍四ッ角
運賃:180円
07:31
着
秋津入口
運賃:180円
07:32
着
秋津新町
運賃:180円
07:33
着
昭和町
運賃:180円
07:34
着
桜木小学校入口
運賃:200円
07:35
着
秋津薬局前
運賃:200円
07:36
着
沼山津神社前
運賃:220円
07:37
着
沼山津
運賃:240円
07:38
着
小楠記念館入口
運賃:240円
07:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら