メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小楠公園前
しょうなんこうえんまえ
しょうなんこうえんまえ
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
21:41
発
新土河原町入口
21:42
着
野中公民館前
21:43
着
上高野辺田
21:45
着
田崎市場前
21:47
着
田崎
21:48
着
田崎橋
21:50
着
二本木口
21:50
着
熊本駅前
21:53
着
北岡神社前
21:55
着
祇園橋
21:57
着
呉服町(熊本市)
21:58
着
商工会議所前
21:59
着
河原町
22:00
着
桜町バスターミナル
22:05
着
市役所前
22:07
着
通町筋
22:10
着
水道町
22:12
着
九品寺交差点
22:13
着
交通局前
22:14
着
九州学院前
22:15
着
味噌天神
22:17
着
水前寺駅通り
22:18
着
国府
22:19
着
水前寺公園前
22:20
着
砂取校前
22:21
着
熊本県庁前
22:22
着
北窪
22:23
着
熊工入口
22:25
着
東部まちづくりセンター前
22:26
着
錦ヶ丘住宅前
22:27
着
自衛隊前
22:28
着
東町
22:30
着
運輸支局入口
22:31
着
東町中学入口
22:31
着
東町中学西口
22:32
着
健軍四ッ角
22:33
着
秋津入口
22:34
着
秋津新町
22:35
着
昭和町
22:36
着
桜木小学校入口
22:37
着
秋津薬局前
22:37
着
沼山津神社前
22:38
着
小楠公園前
22:39
着
広崎
運賃:180円
22:40
着
古閑入口
運賃:180円
22:41
着
福富
運賃:180円
22:42
着
中惣領
運賃:180円
22:42
着
惣領
運賃:180円
22:43
着
広安小学校入口
運賃:180円
22:44
着
馬水
運賃:180円
22:44
着
上野添
運賃:180円
22:45
着
安永
運賃:210円
22:45
着
上安永
運賃:210円
22:46
着
木山下町
運賃:230円
22:46
着
木山上町
運賃:230円
22:47
着
寺迫
運賃:260円
22:48
着
木山産交
運賃:260円
22:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら