メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
18:30
発
新土河原町入口
18:31
着
野中公民館前
18:32
着
上高野辺田
18:35
着
田崎市場前
18:36
着
田崎
18:38
着
田崎橋
18:41
着
二本木口
18:41
着
熊本駅前
18:44
着
北岡神社前
18:46
着
祇園橋
18:48
着
呉服町(熊本市)
18:49
着
商工会議所前
18:50
着
河原町
18:51
着
桜町バスターミナル
18:56
着
市役所前
18:59
着
通町筋
19:02
着
水道町
19:04
着
九品寺交差点
19:05
着
交通局前
19:06
着
九州学院前
19:07
着
味噌天神
19:09
着
水前寺駅通り
19:10
着
国府
19:12
着
水前寺公園前
19:13
着
砂取校前
19:14
着
熊本県庁前
19:15
着
北窪
19:16
着
熊工入口
19:17
着
東部まちづくりセンター前
19:19
着
錦ヶ丘住宅前
19:20
着
自衛隊前
19:21
着
東町
19:23
着
運輸支局入口
19:23
着
東町中学入口
19:24
着
東町中学西口
19:24
着
健軍四ッ角
19:26
着
秋津入口
19:27
着
秋津新町
19:28
着
昭和町
19:29
着
桜木小学校入口
19:30
着
秋津薬局前
19:31
着
沼山津神社前
19:32
着
小楠公園前
19:33
着
広崎
19:34
着
古閑入口
運賃:180円
19:35
着
福富
運賃:180円
19:36
着
中惣領
運賃:180円
19:36
着
惣領
運賃:180円
19:37
着
広安小学校入口
運賃:180円
19:37
着
馬水
運賃:180円
19:38
着
上野添
運賃:180円
19:38
着
安永
運賃:190円
19:39
着
上安永
運賃:190円
19:39
着
木山下町
運賃:210円
19:40
着
木山上町
運賃:210円
19:41
着
寺迫
運賃:240円
19:42
着
木山産交
運賃:240円
19:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら