メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
六地蔵
ろくじぞう
ろくじぞう
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
木山産交
06:36
発
寺迫
06:37
着
木山上町
06:38
着
木山下町
06:38
着
上安永
06:39
着
安永
06:39
着
上野添
06:40
着
馬水
06:40
着
広安小学校入口
06:41
着
惣領
06:42
着
中惣領
06:43
着
福富
06:43
着
古閑入口
06:48
着
広崎
06:49
着
小楠公園前
06:50
着
沼山津神社前
06:51
着
秋津薬局前
06:52
着
桜木小学校入口
06:53
着
昭和町
06:54
着
秋津新町
06:55
着
秋津入口
06:56
着
健軍四ッ角
06:57
着
東町中学西口
06:58
着
東町中学入口
06:58
着
運輸支局入口
06:59
着
東町
07:00
着
自衛隊前
07:02
着
錦ヶ丘住宅前
07:03
着
東部まちづくりセンター前
07:04
着
熊工入口
07:06
着
北窪
07:08
着
熊本県庁前
07:09
着
砂取校前
07:10
着
水前寺公園前
07:12
着
国府
07:14
着
水前寺駅通り
07:16
着
味噌天神
07:18
着
九州学院前
07:19
着
交通局前
07:20
着
九品寺交差点
07:22
着
水道町
07:24
着
通町筋
07:27
着
市役所前
07:29
着
桜町バスターミナル
07:34
着
河原町
07:36
着
商工会議所前
07:37
着
呉服町(熊本市)
07:38
着
祇園橋
07:40
着
北岡神社前
07:41
着
熊本駅前
07:42
着
二本木口
07:44
着
田崎橋
07:46
着
田崎町
07:50
着
八島町
07:51
着
白坪校前
07:52
着
野中(土河原)
07:52
着
新土河原町
07:53
着
薄場町
07:54
着
野口町
07:56
着
野口郵便局前
07:56
着
土河原
07:58
着
十三
08:00
着
八分字
08:01
着
砂原(川口)
08:02
着
孫代
08:03
着
宝徳寺
08:04
着
並建
08:06
着
六反田
08:07
着
鵜森
08:07
着
内田(川口)
08:08
着
銭塘校前
08:08
着
銭塘郵便局前
08:09
着
荒木
08:10
着
銭塘
08:10
着
天明まちづくりセンター前
08:11
着
六地蔵
08:12
着
奥古閑(川口線)
運賃:180円
08:13
着
下沖橋
運賃:180円
08:14
着
惟重入口
運賃:180円
08:15
着
惟重
運賃:180円
08:15
着
川口漁協前
運賃:180円
08:16
着
川口二丁
運賃:180円
08:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら