メニュー
停車バス停
きやましもまち
きやましもまち
[K3-3] 健軍四角経由→県庁前→熊本駅前→野口町→並建→川口行き
通過済のバス停を表示
-
木山下町06:38 着
-
上安永運賃:180円06:39 着
-
安永運賃:180円06:39 着
-
上野添運賃:180円06:40 着
-
馬水運賃:180円06:40 着
-
広安小学校入口運賃:180円06:41 着
-
惣領運賃:180円06:42 着
-
中惣領運賃:180円06:43 着
-
福富運賃:190円06:43 着
-
古閑入口運賃:190円06:48 着
-
広崎運賃:210円06:49 着
-
小楠公園前運賃:230円06:50 着
-
沼山津神社前運賃:250円06:51 着
-
秋津薬局前運賃:270円06:52 着
-
桜木小学校入口運賃:300円06:53 着
-
昭和町運賃:300円06:54 着
-
秋津新町運賃:320円06:55 着
-
秋津入口運賃:330円06:56 着
-
健軍四ッ角運賃:340円06:57 着
-
東町中学西口運賃:390円06:58 着
-
東町中学入口運賃:390円06:58 着
-
運輸支局入口運賃:390円06:59 着
-
東町運賃:390円07:00 着
-
自衛隊前運賃:390円07:02 着
-
錦ヶ丘住宅前運賃:390円07:03 着
-
東部まちづくりセンター前運賃:410円07:04 着
-
熊工入口運賃:410円07:06 着
-
北窪運賃:430円07:08 着
-
熊本県庁前運賃:450円07:09 着
-
砂取校前運賃:450円07:10 着
-
水前寺公園前運賃:450円07:12 着
-
国府運賃:470円07:14 着
-
水前寺駅通り運賃:470円07:16 着
-
味噌天神運賃:500円07:18 着
-
九州学院前運賃:500円07:19 着
-
交通局前運賃:500円07:20 着
-
九品寺交差点運賃:520円07:22 着
-
水道町運賃:520円07:24 着
-
通町筋運賃:540円07:27 着
-
市役所前運賃:540円07:29 着
-
桜町バスターミナル運賃:560円07:34 着
-
河原町運賃:580円07:36 着
-
商工会議所前運賃:610円07:37 着
-
呉服町(熊本市)運賃:610円07:38 着
-
祇園橋運賃:610円07:40 着
-
北岡神社前運賃:630円07:41 着
-
熊本駅前運賃:630円07:42 着
-
二本木口運賃:640円07:44 着
-
田崎橋運賃:640円07:46 着
-
田崎町運賃:680円07:50 着
-
八島町運賃:680円07:51 着
-
白坪校前運賃:710円07:52 着
-
野中(土河原)運賃:710円07:52 着
-
新土河原町運賃:710円07:53 着
-
薄場町運賃:740円07:54 着
-
野口町運賃:740円07:56 着
-
野口郵便局前運賃:740円07:56 着
-
土河原運賃:750円07:58 着
-
十三運賃:760円08:00 着
-
八分字運賃:770円08:01 着
-
砂原(川口)運賃:770円08:02 着
-
孫代運賃:790円08:03 着
-
宝徳寺運賃:790円08:04 着
-
並建運賃:820円08:06 着
-
六反田運賃:820円08:07 着
-
鵜森運賃:840円08:07 着
-
内田(川口)運賃:860円08:08 着
-
銭塘校前運賃:860円08:08 着
-
銭塘郵便局前運賃:880円08:09 着
-
荒木運賃:880円08:10 着
-
銭塘運賃:880円08:10 着
-
天明まちづくりセンター前運賃:900円08:11 着
-
六地蔵運賃:900円08:12 着
-
奥古閑(川口線)運賃:920円08:13 着
-
下沖橋運賃:960円08:14 着
-
惟重入口運賃:960円08:15 着
-
惟重運賃:960円08:15 着
-
川口漁協前運賃:970円08:16 着
-
川口二丁運賃:970円08:17着