メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
時刻表改定
2024/07/01 空港リムジンバスのダイヤ改正について
【2024年7月1日】空港リムジンバスダイヤ改正のご案内
空港リムジンバス
発時刻を変更いたします。
詳細は専用ページでご確認ください。
戻る
停車バス停
自衛隊前
じえいたいまえ
じえいたいまえ
[K3-1] 健軍四角経由→沼山津行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
06:45
発
川口漁協前
06:45
着
惟重
06:46
着
惟重入口
06:47
着
下沖橋
06:47
着
奥古閑(川口線)
06:48
着
六地蔵
06:49
着
天明まちづくりセンター前
06:50
着
銭塘
06:51
着
荒木
06:52
着
銭塘郵便局前
06:52
着
銭塘校前
06:53
着
内田(川口)
06:54
着
鵜森
06:54
着
六反田
06:55
着
並建
06:56
着
宝徳寺
06:58
着
孫代
06:59
着
砂原(川口)
07:00
着
八分字
07:01
着
十三
07:02
着
土河原
07:04
着
野口郵便局前
07:05
着
野口町
07:06
着
薄場町
07:07
着
新土河原町
07:08
着
野中(土河原)
07:09
着
白坪校前
07:09
着
八島町
07:10
着
田崎町
07:11
着
田崎橋
07:14
着
二本木口
07:14
着
熊本駅前
07:17
着
北岡神社前
07:19
着
祇園橋
07:21
着
呉服町(熊本市)
07:22
着
商工会議所前
07:23
着
河原町
07:24
着
桜町バスターミナル
07:29
着
市役所前
07:32
着
通町筋
07:35
着
水道町
07:37
着
九品寺交差点
07:38
着
交通局前
07:39
着
九州学院前
07:40
着
味噌天神
07:42
着
水前寺駅通り
07:44
着
国府
07:45
着
水前寺公園前
07:46
着
砂取校前
07:47
着
熊本県庁前
07:48
着
北窪
07:49
着
熊工入口
07:50
着
東部まちづくりセンター前
07:52
着
錦ヶ丘住宅前
07:52
着
自衛隊前
07:53
着
東町
運賃:180円
07:55
着
運輸支局入口
運賃:180円
07:55
着
東町中学入口
運賃:180円
07:56
着
東町中学西口
運賃:180円
07:56
着
健軍四ッ角
運賃:180円
07:58
着
秋津入口
運賃:180円
07:59
着
秋津新町
運賃:180円
07:59
着
昭和町
運賃:180円
08:00
着
桜木小学校入口
運賃:200円
08:01
着
秋津薬局前
運賃:200円
08:02
着
沼山津神社前
運賃:220円
08:03
着
沼山津
運賃:240円
08:05
着
小楠記念館入口
運賃:240円
08:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら