停車バス停
沼山津ぬやまづ
ぬやまづ
[K3-1] 沼山津行き
通過済のバス停を表示
-
川口二丁07:22 発
-
川口漁協前07:22 着
-
惟重07:23 着
-
惟重入口07:24 着
-
下沖橋07:24 着
-
奥古閑(川口線)07:25 着
-
六地蔵07:26 着
-
天明まちづくりセンター前07:27 着
-
銭塘07:28 着
-
荒木07:29 着
-
銭塘郵便局前07:29 着
-
銭塘校前07:30 着
-
内田(川口)07:31 着
-
鵜森07:31 着
-
六反田07:32 着
-
並建07:33 着
-
宝徳寺07:35 着
-
孫代07:36 着
-
砂原(川口)07:37 着
-
八分字07:39 着
-
十三07:40 着
-
土河原07:42 着
-
野口郵便局前07:43 着
-
野口町07:44 着
-
薄場町07:45 着
-
新土河原町07:47 着
-
野中(土河原)07:48 着
-
白坪校前07:48 着
-
八島町07:50 着
-
田崎町07:51 着
-
田崎橋07:55 着
-
二本木口07:55 着
-
熊本駅前07:58 着
-
北岡神社前08:00 着
-
祇園橋08:02 着
-
呉服町(熊本市)08:03 着
-
商工会議所前08:04 着
-
河原町08:05 着
-
桜町バスターミナル08:10 着
-
市役所前08:13 着
-
通町筋08:16 着
-
水道町08:18 着
-
九品寺交差点08:20 着
-
交通局前08:22 着
-
九州学院前08:23 着
-
味噌天神08:25 着
-
水前寺駅通り08:27 着
-
国府08:28 着
-
水前寺公園前08:29 着
-
砂取校前08:31 着
-
熊本県庁前08:33 着
-
北窪08:35 着
-
熊工入口08:37 着
-
東部まちづくりセンター前08:38 着
-
錦ヶ丘住宅前08:39 着
-
自衛隊前08:40 着
-
東町08:42 着
-
運輸支局入口08:43 着
-
東町中学入口08:44 着
-
東町中学西口08:44 着
-
健軍四ッ角08:45 着
-
秋津入口08:46 着
-
秋津新町08:47 着
-
昭和町08:48 着
-
桜木小学校入口08:49 着
-
秋津薬局前08:50 着
-
沼山津神社前08:51 着
-
沼山津08:52 着
-
小楠記念館入口運賃:180円08:54着