メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
東町中学西口
ひがしまちちゅうがくにしぐち
ひがしまちちゅうがくにしぐち
[K3-1] 健軍四角経由→沼山津行き
通過済のバス停を表示
川口二丁
07:22
発
川口漁協前
07:22
着
惟重
07:23
着
惟重入口
07:24
着
下沖橋
07:24
着
奥古閑(川口線)
07:25
着
六地蔵
07:26
着
天明まちづくりセンター前
07:27
着
銭塘
07:28
着
荒木
07:29
着
銭塘郵便局前
07:29
着
銭塘校前
07:30
着
内田(川口)
07:31
着
鵜森
07:31
着
六反田
07:32
着
並建
07:33
着
宝徳寺
07:35
着
孫代
07:36
着
砂原(川口)
07:37
着
八分字
07:39
着
十三
07:40
着
土河原
07:42
着
野口郵便局前
07:43
着
野口町
07:44
着
薄場町
07:45
着
新土河原町
07:47
着
野中(土河原)
07:48
着
白坪校前
07:48
着
八島町
07:50
着
田崎町
07:51
着
田崎橋
07:55
着
二本木口
07:55
着
熊本駅前
07:58
着
北岡神社前
08:00
着
祇園橋
08:02
着
呉服町(熊本市)
08:03
着
商工会議所前
08:04
着
河原町
08:05
着
桜町バスターミナル
08:10
着
市役所前
08:13
着
通町筋
08:16
着
水道町
08:18
着
九品寺交差点
08:20
着
交通局前
08:22
着
九州学院前
08:23
着
味噌天神
08:25
着
水前寺駅通り
08:27
着
国府
08:28
着
水前寺公園前
08:29
着
砂取校前
08:31
着
熊本県庁前
08:33
着
北窪
08:35
着
熊工入口
08:37
着
東部まちづくりセンター前
08:38
着
錦ヶ丘住宅前
08:39
着
自衛隊前
08:40
着
東町
08:42
着
運輸支局入口
08:43
着
東町中学入口
08:44
着
東町中学西口
08:44
着
健軍四ッ角
運賃:180円
08:45
着
秋津入口
運賃:180円
08:46
着
秋津新町
運賃:180円
08:47
着
昭和町
運賃:180円
08:48
着
桜木小学校入口
運賃:200円
08:49
着
秋津薬局前
運賃:200円
08:50
着
沼山津神社前
運賃:220円
08:51
着
沼山津
運賃:240円
08:52
着
小楠記念館入口
運賃:240円
08:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら