メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
六地蔵
ろくじぞう
ろくじぞう
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
小楠記念館入口
17:50
発
沼山津
17:51
着
沼山津神社前
17:53
着
秋津薬局前
17:54
着
桜木小学校入口
17:55
着
昭和町
17:56
着
秋津新町
17:57
着
秋津入口
17:58
着
健軍四ッ角
18:00
着
東町中学西口
18:01
着
東町中学入口
18:01
着
運輸支局入口
18:02
着
東町
18:03
着
自衛隊前
18:04
着
錦ヶ丘住宅前
18:05
着
東部まちづくりセンター前
18:07
着
熊工入口
18:08
着
北窪
18:11
着
熊本県庁前
18:12
着
砂取校前
18:14
着
水前寺公園前
18:15
着
国府
18:17
着
水前寺駅通り
18:18
着
味噌天神
18:20
着
九州学院前
18:21
着
交通局前
18:22
着
九品寺交差点
18:23
着
水道町
18:26
着
通町筋
18:29
着
市役所前
18:30
着
桜町バスターミナル
18:35
着
河原町
18:37
着
商工会議所前
18:38
着
呉服町(熊本市)
18:39
着
祇園橋
18:41
着
北岡神社前
18:42
着
熊本駅前
18:43
着
二本木口
18:45
着
田崎橋
18:47
着
田崎町
18:51
着
八島町
18:52
着
白坪校前
18:53
着
野中(土河原)
18:53
着
新土河原町
18:54
着
薄場町
18:55
着
野口町
18:57
着
野口郵便局前
18:58
着
土河原
19:00
着
十三
19:02
着
八分字
19:03
着
砂原(川口)
19:04
着
孫代
19:05
着
宝徳寺
19:06
着
並建
19:07
着
六反田
19:08
着
鵜森
19:09
着
内田(川口)
19:10
着
銭塘校前
19:11
着
銭塘郵便局前
19:11
着
荒木
19:12
着
銭塘
19:12
着
天明まちづくりセンター前
19:13
着
六地蔵
19:14
着
奥古閑(川口線)
運賃:180円
19:15
着
下沖橋
運賃:180円
19:16
着
惟重入口
運賃:180円
19:17
着
惟重
運賃:180円
19:17
着
川口漁協前
運賃:180円
19:18
着
川口二丁
運賃:180円
19:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら