停車バス停
川口漁協前かわぐちぎょきょうまえ
かわぐちぎょきょうまえ
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
-
小楠記念館入口14:55 発
-
沼山津14:56 着
-
沼山津神社前14:58 着
-
秋津薬局前14:59 着
-
桜木小学校入口15:00 着
-
昭和町15:01 着
-
秋津新町15:02 着
-
秋津入口15:03 着
-
健軍四ッ角15:04 着
-
東町中学西口15:05 着
-
東町中学入口15:05 着
-
運輸支局入口15:06 着
-
東町15:07 着
-
自衛隊前15:08 着
-
錦ヶ丘住宅前15:09 着
-
東部まちづくりセンター前15:10 着
-
熊工入口15:11 着
-
北窪15:14 着
-
熊本県庁前15:15 着
-
砂取校前15:16 着
-
水前寺公園前15:17 着
-
国府15:19 着
-
水前寺駅通り15:20 着
-
味噌天神15:22 着
-
九州学院前15:23 着
-
交通局前15:24 着
-
九品寺交差点15:25 着
-
水道町15:27 着
-
通町筋15:29 着
-
市役所前15:30 着
-
桜町バスターミナル15:35 着
-
河原町15:37 着
-
商工会議所前15:38 着
-
呉服町(熊本市)15:39 着
-
祇園橋15:41 着
-
北岡神社前15:42 着
-
熊本駅前15:43 着
-
二本木口15:45 着
-
田崎橋15:47 着
-
田崎町15:50 着
-
八島町15:51 着
-
白坪校前15:52 着
-
野中(土河原)15:53 着
-
新土河原町15:54 着
-
薄場町15:55 着
-
野口町15:57 着
-
野口郵便局前15:57 着
-
土河原15:59 着
-
十三16:02 着
-
八分字16:03 着
-
砂原(川口)16:04 着
-
孫代16:05 着
-
宝徳寺16:06 着
-
並建16:07 着
-
六反田16:08 着
-
鵜森16:08 着
-
内田(川口)16:09 着
-
銭塘校前16:10 着
-
銭塘郵便局前16:10 着
-
荒木16:11 着
-
銭塘16:11 着
-
天明まちづくりセンター前16:12 着
-
六地蔵16:13 着
-
奥古閑(川口線)16:14 着
-
下沖橋16:15 着
-
惟重入口16:16 着
-
惟重16:16 着
-
川口漁協前16:17 着
-
川口二丁運賃:180円16:19着