メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
銭塘郵便局前
ぜんどもゆうびんきょくまえ
ぜんどもゆうびんきょくまえ
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
小楠記念館入口
18:54
発
沼山津
18:55
着
沼山津神社前
18:57
着
秋津薬局前
18:58
着
桜木小学校入口
18:59
着
昭和町
19:00
着
秋津新町
19:01
着
秋津入口
19:02
着
健軍四ッ角
19:03
着
東町中学西口
19:04
着
東町中学入口
19:04
着
運輸支局入口
19:05
着
東町
19:06
着
自衛隊前
19:07
着
錦ヶ丘住宅前
19:07
着
東部まちづくりセンター前
19:08
着
熊工入口
19:09
着
北窪
19:10
着
熊本県庁前
19:11
着
砂取校前
19:12
着
水前寺公園前
19:13
着
国府
19:14
着
水前寺駅通り
19:15
着
味噌天神
19:17
着
九州学院前
19:18
着
交通局前
19:19
着
九品寺交差点
19:21
着
水道町
19:22
着
通町筋
19:24
着
市役所前
19:25
着
桜町バスターミナル
19:30
着
河原町
19:32
着
商工会議所前
19:33
着
呉服町(熊本市)
19:34
着
祇園橋
19:36
着
北岡神社前
19:37
着
熊本駅前
19:38
着
二本木口
19:40
着
田崎橋
19:41
着
田崎町
19:44
着
八島町
19:45
着
白坪校前
19:46
着
野中(土河原)
19:46
着
新土河原町
19:47
着
薄場町
19:48
着
野口町
19:50
着
野口郵便局前
19:51
着
土河原
19:52
着
十三
19:54
着
八分字
19:55
着
砂原(川口)
19:56
着
孫代
19:57
着
宝徳寺
19:58
着
並建
19:59
着
六反田
20:00
着
鵜森
20:01
着
内田(川口)
20:02
着
銭塘校前
20:03
着
銭塘郵便局前
20:03
着
荒木
運賃:180円
20:04
着
銭塘
運賃:180円
20:04
着
天明まちづくりセンター前
運賃:180円
20:05
着
六地蔵
運賃:180円
20:06
着
奥古閑(川口線)
運賃:180円
20:07
着
下沖橋
運賃:220円
20:08
着
惟重入口
運賃:220円
20:09
着
惟重
運賃:220円
20:09
着
川口漁協前
運賃:230円
20:10
着
川口二丁
運賃:240円
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら