メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
天明まちづくりセンター前
てんめいまちづくりせんたーまえ
てんめいまちづくりせんたーまえ
[S4-3] 川口行き
通過済のバス停を表示
小楠記念館入口
14:55
発
沼山津
14:56
着
沼山津神社前
14:58
着
秋津薬局前
14:59
着
桜木小学校入口
15:00
着
昭和町
15:01
着
秋津新町
15:02
着
秋津入口
15:03
着
健軍四ッ角
15:04
着
東町中学西口
15:05
着
東町中学入口
15:05
着
運輸支局入口
15:06
着
東町
15:07
着
自衛隊前
15:08
着
錦ヶ丘住宅前
15:09
着
東部まちづくりセンター前
15:10
着
熊工入口
15:11
着
北窪
15:14
着
熊本県庁前
15:15
着
砂取校前
15:16
着
水前寺公園前
15:17
着
国府
15:19
着
水前寺駅通り
15:20
着
味噌天神
15:22
着
九州学院前
15:23
着
交通局前
15:24
着
九品寺交差点
15:25
着
水道町
15:27
着
通町筋
15:29
着
市役所前
15:30
着
桜町バスターミナル
15:35
着
河原町
15:37
着
商工会議所前
15:38
着
呉服町(熊本市)
15:39
着
祇園橋
15:41
着
北岡神社前
15:42
着
熊本駅前
15:43
着
二本木口
15:45
着
田崎橋
15:47
着
田崎町
15:50
着
八島町
15:51
着
白坪校前
15:52
着
野中(土河原)
15:53
着
新土河原町
15:54
着
薄場町
15:55
着
野口町
15:57
着
野口郵便局前
15:57
着
土河原
15:59
着
十三
16:02
着
八分字
16:03
着
砂原(川口)
16:04
着
孫代
16:05
着
宝徳寺
16:06
着
並建
16:07
着
六反田
16:08
着
鵜森
16:08
着
内田(川口)
16:09
着
銭塘校前
16:10
着
銭塘郵便局前
16:10
着
荒木
16:11
着
銭塘
16:11
着
天明まちづくりセンター前
16:12
着
六地蔵
運賃:180円
16:13
着
奥古閑(川口線)
運賃:180円
16:14
着
下沖橋
運賃:180円
16:15
着
惟重入口
運賃:180円
16:16
着
惟重
運賃:180円
16:16
着
川口漁協前
運賃:180円
16:17
着
川口二丁
運賃:180円
16:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら