メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小楠公園前
しょうなんこうえんまえ
しょうなんこうえんまえ
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
17:15
発
中島
17:15
着
今新開
17:16
着
方近
17:17
着
小島上町
17:18
着
小島行在所入口
17:19
着
小島産交
17:21
着
小島下町
17:21
着
楢崎中間
17:22
着
楢崎
17:23
着
松尾
17:23
着
二の口
17:24
着
下高橋
17:25
着
高橋中間
17:26
着
上高橋
17:27
着
三和中学校前
17:28
着
上代
17:29
着
下高野辺田
17:30
着
上高野辺田
17:31
着
田崎市場前
17:32
着
田崎
17:33
着
田崎橋
17:36
着
二本木口
17:36
着
熊本駅前
17:39
着
北岡神社前
17:41
着
祇園橋
17:43
着
呉服町(熊本市)
17:44
着
商工会議所前
17:45
着
河原町
17:46
着
桜町バスターミナル
17:51
着
市役所前
17:54
着
通町筋
17:57
着
水道町
17:59
着
九品寺交差点
18:01
着
交通局前
18:03
着
九州学院前
18:03
着
味噌天神
18:06
着
水前寺駅通り
18:08
着
国府
18:09
着
水前寺公園前
18:11
着
砂取校前
18:12
着
熊本県庁前
18:14
着
北窪
18:16
着
熊工入口
18:18
着
東部まちづくりセンター前
18:20
着
錦ヶ丘住宅前
18:21
着
自衛隊前
18:22
着
東町
18:24
着
運輸支局入口
18:24
着
東町中学入口
18:25
着
東町中学西口
18:25
着
健軍四ッ角
18:27
着
秋津入口
18:28
着
秋津新町
18:28
着
昭和町
18:29
着
桜木小学校入口
18:30
着
秋津薬局前
18:31
着
沼山津神社前
18:32
着
小楠公園前
18:34
着
広崎
運賃:180円
18:35
着
古閑入口
運賃:180円
18:36
着
福富
運賃:180円
18:37
着
中惣領
運賃:180円
18:38
着
惣領
運賃:180円
18:38
着
広安小学校入口
運賃:180円
18:39
着
馬水
運賃:180円
18:40
着
上野添
運賃:180円
18:41
着
安永
運賃:210円
18:41
着
上安永
運賃:210円
18:42
着
木山下町
運賃:230円
18:43
着
木山上町
運賃:230円
18:44
着
寺迫
運賃:260円
18:45
着
木山産交
運賃:260円
18:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら