メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
14:14
発
中島
14:14
着
今新開
14:15
着
方近
14:16
着
小島上町
14:17
着
小島行在所入口
14:18
着
小島産交
14:20
着
小島下町
14:20
着
楢崎中間
14:21
着
楢崎
14:22
着
松尾
14:22
着
二の口
14:23
着
下高橋
14:24
着
高橋中間
14:25
着
上高橋
14:26
着
三和中学校前
14:27
着
上代
14:28
着
下高野辺田
14:29
着
上高野辺田
14:30
着
田崎市場前
14:31
着
田崎
14:32
着
田崎橋
14:35
着
二本木口
14:35
着
熊本駅前
14:38
着
北岡神社前
14:40
着
祇園橋
14:42
着
呉服町(熊本市)
14:43
着
商工会議所前
14:44
着
河原町
14:45
着
桜町バスターミナル
14:50
着
市役所前
14:53
着
通町筋
14:56
着
水道町
14:58
着
九品寺交差点
14:59
着
交通局前
15:00
着
九州学院前
15:01
着
味噌天神
15:02
着
水前寺駅通り
15:04
着
国府
15:05
着
水前寺公園前
15:06
着
砂取校前
15:07
着
熊本県庁前
15:08
着
北窪
15:09
着
熊工入口
15:10
着
東部まちづくりセンター前
15:11
着
錦ヶ丘住宅前
15:12
着
自衛隊前
15:13
着
東町
15:15
着
運輸支局入口
15:16
着
東町中学入口
15:16
着
東町中学西口
15:17
着
健軍四ッ角
15:18
着
秋津入口
15:19
着
秋津新町
15:20
着
昭和町
15:21
着
桜木小学校入口
15:22
着
秋津薬局前
15:23
着
沼山津神社前
15:24
着
小楠公園前
15:25
着
広崎
15:26
着
古閑入口
運賃:180円
15:27
着
福富
運賃:180円
15:28
着
中惣領
運賃:180円
15:28
着
惣領
運賃:180円
15:29
着
広安小学校入口
運賃:180円
15:30
着
馬水
運賃:180円
15:31
着
上野添
運賃:180円
15:31
着
安永
運賃:190円
15:32
着
上安永
運賃:190円
15:32
着
木山下町
運賃:210円
15:33
着
木山上町
運賃:210円
15:34
着
寺迫
運賃:240円
15:35
着
木山産交
運賃:240円
15:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら