メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
16:15
発
中島
16:15
着
今新開
16:16
着
方近
16:17
着
小島上町
16:18
着
小島行在所入口
16:19
着
小島産交
16:21
着
小島下町
16:21
着
楢崎中間
16:22
着
楢崎
16:23
着
松尾
16:23
着
二の口
16:24
着
下高橋
16:25
着
高橋中間
16:26
着
上高橋
16:27
着
三和中学校前
16:28
着
上代
16:29
着
下高野辺田
16:30
着
上高野辺田
16:31
着
田崎市場前
16:32
着
田崎
16:33
着
田崎橋
16:36
着
二本木口
16:36
着
熊本駅前
16:39
着
北岡神社前
16:41
着
祇園橋
16:43
着
呉服町(熊本市)
16:44
着
商工会議所前
16:45
着
河原町
16:46
着
桜町バスターミナル
16:51
着
市役所前
16:54
着
通町筋
16:57
着
水道町
16:59
着
九品寺交差点
17:00
着
交通局前
17:01
着
九州学院前
17:02
着
味噌天神
17:03
着
水前寺駅通り
17:05
着
国府
17:06
着
水前寺公園前
17:07
着
砂取校前
17:08
着
熊本県庁前
17:09
着
北窪
17:10
着
熊工入口
17:11
着
東部まちづくりセンター前
17:12
着
錦ヶ丘住宅前
17:13
着
自衛隊前
17:14
着
東町
17:16
着
運輸支局入口
17:17
着
東町中学入口
17:17
着
東町中学西口
17:18
着
健軍四ッ角
17:19
着
秋津入口
17:20
着
秋津新町
17:21
着
昭和町
17:22
着
桜木小学校入口
17:23
着
秋津薬局前
17:24
着
沼山津神社前
17:25
着
小楠公園前
17:26
着
広崎
17:27
着
古閑入口
運賃:180円
17:28
着
福富
運賃:180円
17:29
着
中惣領
運賃:180円
17:29
着
惣領
運賃:180円
17:30
着
広安小学校入口
運賃:180円
17:31
着
馬水
運賃:180円
17:32
着
上野添
運賃:180円
17:32
着
安永
運賃:190円
17:33
着
上安永
運賃:190円
17:33
着
木山下町
運賃:210円
17:34
着
木山上町
運賃:210円
17:35
着
寺迫
運賃:240円
17:36
着
木山産交
運賃:240円
17:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら