メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
09:16
発
中島
09:16
着
今新開
09:17
着
方近
09:18
着
小島上町
09:19
着
小島行在所入口
09:20
着
小島産交
09:22
着
小島下町
09:22
着
楢崎中間
09:23
着
楢崎
09:23
着
松尾
09:24
着
二の口
09:24
着
下高橋
09:25
着
高橋中間
09:26
着
上高橋
09:27
着
三和中学校前
09:28
着
上代
09:28
着
下高野辺田
09:29
着
上高野辺田
09:30
着
田崎市場前
09:32
着
田崎
09:33
着
田崎橋
09:36
着
二本木口
09:36
着
熊本駅前
09:39
着
北岡神社前
09:41
着
祇園橋
09:43
着
呉服町(熊本市)
09:44
着
商工会議所前
09:45
着
河原町
09:46
着
桜町バスターミナル
09:51
着
市役所前
09:54
着
通町筋
09:57
着
水道町
09:59
着
九品寺交差点
10:00
着
交通局前
10:02
着
九州学院前
10:03
着
味噌天神
10:05
着
水前寺駅通り
10:06
着
国府
10:07
着
水前寺公園前
10:08
着
砂取校前
10:09
着
熊本県庁前
10:11
着
北窪
10:12
着
熊工入口
10:14
着
東部まちづくりセンター前
10:16
着
錦ヶ丘住宅前
10:17
着
自衛隊前
10:18
着
東町
10:20
着
運輸支局入口
10:21
着
東町中学入口
10:21
着
東町中学西口
10:22
着
健軍四ッ角
10:23
着
秋津入口
10:24
着
秋津新町
10:25
着
昭和町
10:26
着
桜木小学校入口
10:27
着
秋津薬局前
10:28
着
沼山津神社前
10:29
着
小楠公園前
10:30
着
広崎
10:31
着
古閑入口
運賃:180円
10:32
着
福富
運賃:180円
10:32
着
中惣領
運賃:180円
10:33
着
惣領
運賃:180円
10:33
着
広安小学校入口
運賃:180円
10:35
着
馬水
運賃:180円
10:36
着
上野添
運賃:180円
10:36
着
安永
運賃:190円
10:37
着
上安永
運賃:190円
10:37
着
木山下町
運賃:210円
10:38
着
木山上町
運賃:210円
10:39
着
寺迫
運賃:240円
10:40
着
木山産交
運賃:240円
10:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら