メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広崎
ひろさき
ひろさき
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
15:16
発
中島
15:16
着
今新開
15:17
着
方近
15:18
着
小島上町
15:19
着
小島行在所入口
15:20
着
小島産交
15:22
着
小島下町
15:22
着
楢崎中間
15:23
着
楢崎
15:23
着
松尾
15:24
着
二の口
15:24
着
下高橋
15:25
着
高橋中間
15:26
着
上高橋
15:27
着
三和中学校前
15:28
着
上代
15:28
着
下高野辺田
15:29
着
上高野辺田
15:30
着
田崎市場前
15:32
着
田崎
15:33
着
田崎橋
15:36
着
二本木口
15:36
着
熊本駅前
15:39
着
北岡神社前
15:41
着
祇園橋
15:43
着
呉服町(熊本市)
15:44
着
商工会議所前
15:45
着
河原町
15:46
着
桜町バスターミナル
15:51
着
市役所前
15:54
着
通町筋
15:57
着
水道町
15:59
着
九品寺交差点
16:00
着
交通局前
16:02
着
九州学院前
16:03
着
味噌天神
16:05
着
水前寺駅通り
16:06
着
国府
16:07
着
水前寺公園前
16:08
着
砂取校前
16:09
着
熊本県庁前
16:11
着
北窪
16:12
着
熊工入口
16:14
着
東部まちづくりセンター前
16:16
着
錦ヶ丘住宅前
16:17
着
自衛隊前
16:18
着
東町
16:20
着
運輸支局入口
16:21
着
東町中学入口
16:21
着
東町中学西口
16:22
着
健軍四ッ角
16:23
着
秋津入口
16:24
着
秋津新町
16:25
着
昭和町
16:26
着
桜木小学校入口
16:27
着
秋津薬局前
16:28
着
沼山津神社前
16:29
着
小楠公園前
16:30
着
広崎
16:31
着
古閑入口
運賃:180円
16:32
着
福富
運賃:180円
16:32
着
中惣領
運賃:180円
16:33
着
惣領
運賃:180円
16:33
着
広安小学校入口
運賃:180円
16:35
着
馬水
運賃:180円
16:36
着
上野添
運賃:180円
16:36
着
安永
運賃:190円
16:37
着
上安永
運賃:190円
16:37
着
木山下町
運賃:210円
16:38
着
木山上町
運賃:210円
16:39
着
寺迫
運賃:240円
16:40
着
木山産交
運賃:240円
16:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら