メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広安小学校入口
ひろやすしょうがっこういりぐち
ひろやすしょうがっこういりぐち
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
06:25
発
中島
06:25
着
今新開
06:26
着
方近
06:27
着
小島上町
06:28
着
小島行在所入口
06:29
着
小島産交
06:31
着
小島下町
06:31
着
楢崎中間
06:32
着
楢崎
06:33
着
松尾
06:33
着
二の口
06:34
着
下高橋
06:35
着
高橋中間
06:36
着
上高橋
06:37
着
三和中学校前
06:38
着
上代
06:39
着
下高野辺田
06:40
着
上高野辺田
06:41
着
田崎市場前
06:42
着
田崎
06:43
着
田崎橋
06:45
着
二本木口
06:45
着
熊本駅前
06:48
着
北岡神社前
06:50
着
祇園橋
06:52
着
呉服町(熊本市)
06:53
着
商工会議所前
06:54
着
河原町
06:55
着
桜町バスターミナル
07:00
着
市役所前
07:03
着
通町筋
07:06
着
水道町
07:08
着
九品寺交差点
07:09
着
交通局前
07:10
着
九州学院前
07:10
着
味噌天神
07:12
着
水前寺駅通り
07:13
着
国府
07:14
着
水前寺公園前
07:15
着
砂取校前
07:17
着
熊本県庁前
07:18
着
北窪
07:19
着
熊工入口
07:21
着
東部まちづくりセンター前
07:22
着
錦ヶ丘住宅前
07:23
着
自衛隊前
07:24
着
東町
07:26
着
運輸支局入口
07:26
着
東町中学入口
07:27
着
東町中学西口
07:27
着
健軍四ッ角
07:29
着
秋津入口
07:30
着
秋津新町
07:30
着
昭和町
07:31
着
桜木小学校入口
07:32
着
秋津薬局前
07:33
着
沼山津神社前
07:34
着
小楠公園前
07:35
着
広崎
07:36
着
古閑入口
07:37
着
福富
07:38
着
中惣領
07:39
着
惣領
07:39
着
広安小学校入口
07:40
着
馬水
運賃:180円
07:41
着
上野添
運賃:180円
07:42
着
安永
運賃:180円
07:42
着
上安永
運賃:180円
07:43
着
木山下町
運賃:180円
07:44
着
木山上町
運賃:180円
07:45
着
寺迫
運賃:180円
07:46
着
木山産交
運賃:180円
07:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら