メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
惣領
そうりょう
そうりょう
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
07:55
発
中島
07:55
着
今新開
07:56
着
方近
07:57
着
小島上町
07:58
着
小島行在所入口
07:59
着
小島産交
08:01
着
小島下町
08:01
着
楢崎中間
08:02
着
楢崎
08:03
着
松尾
08:03
着
二の口
08:04
着
下高橋
08:05
着
高橋中間
08:06
着
上高橋
08:07
着
三和中学校前
08:08
着
上代
08:09
着
下高野辺田
08:10
着
上高野辺田
08:11
着
田崎市場前
08:12
着
田崎
08:13
着
田崎橋
08:15
着
二本木口
08:15
着
熊本駅前
08:18
着
北岡神社前
08:20
着
祇園橋
08:22
着
呉服町(熊本市)
08:23
着
商工会議所前
08:24
着
河原町
08:25
着
桜町バスターミナル
08:30
着
市役所前
08:33
着
通町筋
08:36
着
水道町
08:38
着
九品寺交差点
08:39
着
交通局前
08:40
着
九州学院前
08:40
着
味噌天神
08:42
着
水前寺駅通り
08:43
着
国府
08:44
着
水前寺公園前
08:45
着
砂取校前
08:47
着
熊本県庁前
08:48
着
北窪
08:49
着
熊工入口
08:51
着
東部まちづくりセンター前
08:52
着
錦ヶ丘住宅前
08:53
着
自衛隊前
08:54
着
東町
08:56
着
運輸支局入口
08:56
着
東町中学入口
08:57
着
東町中学西口
08:57
着
健軍四ッ角
08:59
着
秋津入口
09:00
着
秋津新町
09:00
着
昭和町
09:01
着
桜木小学校入口
09:02
着
秋津薬局前
09:03
着
沼山津神社前
09:04
着
小楠公園前
09:05
着
広崎
09:06
着
古閑入口
09:07
着
福富
09:08
着
中惣領
09:09
着
惣領
09:09
着
広安小学校入口
運賃:180円
09:10
着
馬水
運賃:180円
09:11
着
上野添
運賃:180円
09:12
着
安永
運賃:180円
09:12
着
上安永
運賃:180円
09:13
着
木山下町
運賃:180円
09:14
着
木山上町
運賃:180円
09:15
着
寺迫
運賃:200円
09:16
着
木山産交
運賃:200円
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら