メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
広安小学校入口
ひろやすしょうがっこういりぐち
ひろやすしょうがっこういりぐち
[K3-3] 木山行き
通過済のバス停を表示
五丁
12:15
発
中島
12:15
着
今新開
12:16
着
方近
12:17
着
小島上町
12:18
着
小島行在所入口
12:19
着
小島産交
12:21
着
小島下町
12:21
着
楢崎中間
12:22
着
楢崎
12:23
着
松尾
12:23
着
二の口
12:24
着
下高橋
12:25
着
高橋中間
12:26
着
上高橋
12:27
着
三和中学校前
12:28
着
上代
12:29
着
下高野辺田
12:30
着
上高野辺田
12:31
着
田崎市場前
12:32
着
田崎
12:33
着
田崎橋
12:36
着
二本木口
12:36
着
熊本駅前
12:39
着
北岡神社前
12:41
着
祇園橋
12:43
着
呉服町(熊本市)
12:44
着
商工会議所前
12:45
着
河原町
12:46
着
桜町バスターミナル
12:51
着
市役所前
12:54
着
通町筋
12:57
着
水道町
12:59
着
九品寺交差点
13:00
着
交通局前
13:01
着
九州学院前
13:02
着
味噌天神
13:03
着
水前寺駅通り
13:05
着
国府
13:06
着
水前寺公園前
13:07
着
砂取校前
13:08
着
熊本県庁前
13:09
着
北窪
13:10
着
熊工入口
13:11
着
東部まちづくりセンター前
13:12
着
錦ヶ丘住宅前
13:13
着
自衛隊前
13:14
着
東町
13:16
着
運輸支局入口
13:17
着
東町中学入口
13:17
着
東町中学西口
13:18
着
健軍四ッ角
13:19
着
秋津入口
13:20
着
秋津新町
13:21
着
昭和町
13:22
着
桜木小学校入口
13:23
着
秋津薬局前
13:24
着
沼山津神社前
13:25
着
小楠公園前
13:26
着
広崎
13:27
着
古閑入口
13:28
着
福富
13:29
着
中惣領
13:29
着
惣領
13:30
着
広安小学校入口
13:31
着
馬水
運賃:180円
13:32
着
上野添
運賃:180円
13:32
着
安永
運賃:180円
13:33
着
上安永
運賃:180円
13:33
着
木山下町
運賃:180円
13:34
着
木山上町
運賃:180円
13:35
着
寺迫
運賃:180円
13:36
着
木山産交
運賃:180円
13:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら